現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

生田原→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 06:45発→13:17着6時間32分(乗車5時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,110円
  • 1294.2km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 6駅
    • 07:18
      西留辺蘂
    • 07:21
      留辺蘂
    • 07:33
      相内
    • 07:42
      東相内
    • 07:47
      西北見

現金:1,130円

  • 07:53着
  • 07:55発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 11:20着
  • 11:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 12:50発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 12:57
      八千代台
    • 13:00
      勝田台
  • 13:09着
  • 13:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 13:13
      大佐倉
    • 13:15
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [楽]
  • 21:29発→13:21着15時間52分(乗車9時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,242円(乗車券39,612円 特別料金630円)
  • 1238.7km
  • [line]
    [train]JR特急オホーツク3号・網走行
  • 2駅
    • 21:50
      留辺蘂

自由席:630円

現金:1,130円

  • 22:08着
  • 22:10発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・網走バス・千歳オホーツクエクスプレス・南千歳駅前行
  • 西口・北見バスターミナルのりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ568便

現金:32,580円

  • 12:15着
  • 12:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 13:08
      空港第2ビル(鉄道)
    • 13:16
      京成成田
    • 13:19
      公津の杜

402円

ルート3
    • 06:45発→13:36着6時間51分(乗車5時間21分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:50,698円
    • 1307.7km
    • [line]
      [train]JR石北本線・網走行
    • 6駅
      • 07:18
        西留辺蘂
      • 07:21
        留辺蘂
      • 07:33
        相内
      • 07:42
        東相内
      • 07:47
        西北見

    現金:1,130円

    • 07:53着
    • 07:55発

    [train]

    北見
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
    • 西口・北見バスターミナル2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:47着
    • 09:25発

    [air]

    女満別空港

    現金:47,290円

    • 11:20着
    • 11:43発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発 / 3番線
    • 23駅
      • 11:53
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 11:59
        京急蒲田
      • 12:07
        品川
      • 12:09
        泉岳寺
      • 12:12
        三田(東京都)
      • 12:14
        大門(東京都)
      • 12:16
        新橋
      • 12:18
        東銀座
      • 12:20
        宝町(東京都)
      • 12:21
        日本橋(東京都)
      • 12:23
        人形町
      • 12:25
        東日本橋
      • 12:26
        浅草橋
      • 12:28
        蔵前
      • 12:30
        浅草
      • 12:31
        本所吾妻橋
      • 12:33
        押上
      • 12:35
        京成曳舟
      • 12:37
        八広
      • 12:38
        四ツ木
      • 12:40
        京成立石
      • 12:42
        青砥
    • 12:44着
    • 12:53発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 4番線発 / 3番線
    • 9駅
      • 12:59
        京成八幡
      • 13:05
        京成船橋
      • 13:10
        京成津田沼
      • 13:17
        八千代台
      • 13:20
        勝田台
      • 13:30
        京成佐倉
      • 13:32
        大佐倉
      • 13:34
        京成酒々井

    1,278円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ