現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

生田原→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:29発→11:58着14時間29分(乗車5時間27分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,640円(乗車券6,490円 特別料金1,150円)
  • 306.2km
  • [line]
    [train]JR特急オホーツク3号・網走行
  • 5駅
    • 21:50
      留辺蘂
    • 22:09
      北見
    • 22:32
      美幌
    • 22:43
      女満別

自由席:1,150円

  • 23:00着
  • 06:41発

[train]

網走
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • 24駅
    • 06:44
      桂台
    • 06:50
      鱒浦
    • 06:53
      藻琴
    • 06:57
      北浜(北海道)
    • 07:02
      原生花園
    • 07:06
      浜小清水
    • 07:12
      止別
    • 07:26
      知床斜里
    • 07:31
      中斜里
    • 07:34
      南斜里
    • 07:40
      清里町
    • 07:48
      札弦
    • 08:01
    • 08:16
      川湯温泉
    • 08:24
      美留和
    • 08:34
      摩周
    • 08:49
      磯分内
    • 08:59
      標茶
    • 09:12
      茅沼
    • 09:29
      塘路
    • 09:38
      細岡
    • 09:41
      釧路湿原
    • 09:49
      遠矢
  • 09:55着
  • 11:16発

[train]

東釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 4駅
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:6,490円

ルート2
  • [早]
  • 19:37発→11:58着16時間21分(乗車5時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,490円
  • 306.2km
  • [line]
    [train]JR石北本線・北見行
  • 6駅
    • 20:03
      西留辺蘂
    • 20:10
      留辺蘂
    • 20:21
      相内
    • 20:26
      東相内
    • 20:30
      西北見
  • 20:36着
  • 21:40発

[train]

北見
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 8駅
    • 21:44
      柏陽
    • 21:48
      愛し野
    • 21:50
      端野
    • 21:59
      緋牛内
    • 22:12
      美幌
    • 22:24
      女満別
    • 22:32
      呼人
  • 22:42着
  • 06:41発

[train]

網走
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • 24駅
    • 06:44
      桂台
    • 06:50
      鱒浦
    • 06:53
      藻琴
    • 06:57
      北浜(北海道)
    • 07:02
      原生花園
    • 07:06
      浜小清水
    • 07:12
      止別
    • 07:26
      知床斜里
    • 07:31
      中斜里
    • 07:34
      南斜里
    • 07:40
      清里町
    • 07:48
      札弦
    • 08:01
    • 08:16
      川湯温泉
    • 08:24
      美留和
    • 08:34
      摩周
    • 08:49
      磯分内
    • 08:59
      標茶
    • 09:12
      茅沼
    • 09:29
      塘路
    • 09:38
      細岡
    • 09:41
      釧路湿原
    • 09:49
      遠矢
  • 09:55着
  • 11:16発

[train]

東釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 4駅
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:6,490円

ルート3
  • [楽]
  • 06:45発→14:19着7時間34分(乗車6時間11分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,490円
  • 306.2km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 15駅
    • 07:18
      西留辺蘂
    • 07:21
      留辺蘂
    • 07:33
      相内
    • 07:42
      東相内
    • 07:47
      西北見
    • 07:57
      北見
    • 08:02
      柏陽
    • 08:07
      愛し野
    • 08:10
      端野
    • 08:19
      緋牛内
    • 08:32
      美幌
    • 08:40
      西女満別
    • 08:46
      女満別
    • 08:54
      呼人
  • 09:04着
  • 10:24発

[train]

網走
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・釧路行
  • 22駅
    • 10:27
      桂台
    • 10:33
      鱒浦
    • 10:37
      藻琴
    • 10:40
      北浜(北海道)
    • 10:46
      原生花園
    • 10:50
      浜小清水
    • 10:57
      止別
    • 11:11
      知床斜里
    • 11:17
      中斜里
    • 11:25
      清里町
    • 11:33
      札弦
    • 11:42
    • 12:00
      川湯温泉
    • 12:08
      美留和
    • 12:17
      摩周
    • 12:31
      磯分内
    • 12:41
      標茶
    • 12:55
      茅沼
    • 13:03
      塘路
    • 13:14
      釧路湿原
    • 13:21
      遠矢
  • 13:28着
  • 13:31発

[train]

東釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 6駅
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:6,490円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!