現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

生田原→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 06:45発→16:55着10時間10分(乗車7時間8分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:62,922円(乗車券57,092円 特別料金5,830円)
  • 1656.4km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 6駅
    • 07:18
      西留辺蘂
    • 07:21
      留辺蘂
    • 07:33
      相内
    • 07:42
      東相内
    • 07:47
      西北見

現金:1,130円

  • 07:53着
  • 07:55発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 09:30発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 11:25着
  • 11:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 12:04
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:18着
  • 12:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 12:32着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:49
      大宮(埼玉県)
    • 14:15
      高崎
    • 14:53
      長野
    • 15:04
      飯山
    • 15:16
      上越妙高
    • 15:29
      糸魚川
    • 15:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:56着
  • 16:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07着
  • 16:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:29
      稲荷町(富山県)
    • 16:30
      栄町(富山県)
    • 16:31
      不二越
    • 16:33
      大泉(富山県)
    • 16:38
      南富山
    • 16:40
      朝菜町
    • 16:42
      上堀
    • 16:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:45
      布市
    • 16:47
      開発
    • 16:50
      月岡(富山県)
    • 16:52
      大庄

580円

ルート2
    • 07:26発→19:41着12時間15分(乗車9時間15分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:61,722円(乗車券52,942円 特別料金8,780円)
    • 1645.8km
    • [line]
      [train]JR特急オホーツク2号・札幌行
    • 9駅
      • 07:44
        遠軽
      • 08:02
        丸瀬布
      • 08:21
        白滝
      • 09:01
        上川
      • 09:47
        旭川
      • 10:07
        深川
      • 10:22
        滝川
      • 10:50
        岩見沢

    自由席:2,420円

    • 11:19着
    • 11:35発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 11:43
        新札幌
      • 11:52
        北広島
      • 12:00
        恵庭
      • 12:07
        千歳(北海道)
      • 12:11
        南千歳

    現金:6,510円

    • 12:14着
    • 12:16発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:23着
    • 13:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,760円

    • 14:40着
    • 15:00発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 2駅
      • 15:14
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 15:28着
    • 15:37発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
    • 3駅
      • 15:39
        新橋
      • 15:41
        有楽町
    • 15:43着
    • 16:24発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
    • 21番線発 / 13番線
    • 4駅
      • 16:30
        上野
      • 16:49
        大宮(埼玉県)
      • 17:47
        長野

    指定席:6,360円

    現金:6,600円

    • 18:33着
    • 18:40発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:44着
    • 19:11発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 19:15
        稲荷町(富山県)
      • 19:16
        栄町(富山県)
      • 19:17
        不二越
      • 19:19
        大泉(富山県)
      • 19:23
        南富山
      • 19:25
        朝菜町
      • 19:27
        上堀
      • 19:28
        小杉(富山地鉄線)
      • 19:30
        布市
      • 19:32
        開発
      • 19:36
        月岡(富山県)
      • 19:38
        大庄

    580円

    ルート3
    • [安]
    • 07:26発→19:41着12時間15分(乗車9時間16分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:46,222円(乗車券37,442円 特別料金8,780円)
    • 1645.8km
    • [line]
      [train]JR特急オホーツク2号・札幌行
    • 9駅
      • 07:44
        遠軽
      • 08:02
        丸瀬布
      • 08:21
        白滝
      • 09:01
        上川
      • 09:47
        旭川
      • 10:07
        深川
      • 10:22
        滝川
      • 10:50
        岩見沢

    自由席:2,420円

    • 11:19着
    • 11:35発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 11:43
        新札幌
      • 11:52
        北広島
      • 12:00
        恵庭
      • 12:07
        千歳(北海道)
      • 12:11
        南千歳

    現金:6,510円

    • 12:14着
    • 12:16発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:23着
    • 13:15発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]スカイマーク714便

    現金:23,260円

    • 14:55着
    • 15:15発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 2駅
      • 15:34
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 15:48着
    • 15:55発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
    • 3駅
      • 15:57
        新橋
      • 16:00
        有楽町
    • 16:02着
    • 16:24発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
    • 21番線発 / 13番線
    • 4駅
      • 16:30
        上野
      • 16:49
        大宮(埼玉県)
      • 17:47
        長野

    指定席:6,360円

    現金:6,600円

    • 18:33着
    • 18:40発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:44着
    • 19:11発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 19:15
        稲荷町(富山県)
      • 19:16
        栄町(富山県)
      • 19:17
        不二越
      • 19:19
        大泉(富山県)
      • 19:23
        南富山
      • 19:25
        朝菜町
      • 19:27
        上堀
      • 19:28
        小杉(富山地鉄線)
      • 19:30
        布市
      • 19:32
        開発
      • 19:36
        月岡(富山県)
      • 19:38
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。