現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

生山→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:38発→09:48着1時間10分(乗車41分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,620円(乗車券860円 特別料金760円)
  • 49.3km
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行

自由席:760円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 09:46
      博労町

860円

ルート2
  • [楽]
  • 11:40発→12:37着57分(乗車42分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,620円(乗車券860円 特別料金760円)
  • 49.3km
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2駅
    • 11:54
      根雨

自由席:760円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 12:35
      博労町

860円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 10:26発→12:37着2時間11分(乗車1時間18分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:860円
  • 49.3km
  • [line]
    [train]JR伯備線・西出雲行
  • 10駅
    • 10:31
      上菅
    • 10:36
      黒坂
    • 10:59
      根雨
    • 11:04
      武庫
    • 11:07
      江尾
    • 11:15
      伯耆溝口
    • 11:21
      岸本
    • 11:30
      伯耆大山
    • 11:34
      東山公園(鳥取県)
  • 11:39着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 12:35
      博労町

860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。