現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

生山→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • 19:25発→20:42着1時間17分(乗車48分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,620円(乗車券860円 特別料金760円)
  • 48.8km
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 3駅
    • 19:30
      上菅
    • 19:36
      黒坂
  • 19:43着
  • 20:00発

[train]

根雨
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2駅
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:760円

  • 20:27着
  • 20:39発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

860円

ルート2
  • [楽]
  • 20:46発→21:45着59分(乗車39分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,620円(乗車券860円 特別料金760円)
  • 48.8km
  • [line]
    [train]JR特急やくも25号・出雲市行
  • 2駅
    • 21:19
      伯耆大山

自由席:760円

  • 21:23着
  • 21:43発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

860円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 19:25発→21:45着2時間20分(乗車1時間32分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:860円
  • 48.8km
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 10駅
    • 19:30
      上菅
    • 19:36
      黒坂
    • 20:04
      根雨
    • 20:10
      武庫
    • 20:24
      江尾
    • 20:37
      伯耆溝口
    • 20:42
      岸本
    • 20:48
      伯耆大山
    • 20:52
      東山公園(鳥取県)
  • 20:55着
  • 21:43発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。