現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

生地→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
生地駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:15発→22:04着49分(乗車39分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:950円
  • 27.2km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 2駅
    • 21:19
      黒部

280円

  • 21:24着
  • 21:26発

[train]

魚津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:31着
  • 21:34発

[train]

新魚津
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 12駅
    • 21:36
      電鉄魚津
    • 21:39
      西魚津
    • 21:42
      越中中村
    • 21:44
      早月加積
    • 21:45
      浜加積
    • 21:48
      滑川
    • 21:50
      中滑川
    • 21:51
      西滑川
    • 21:53
      西加積
    • 21:57
      中加積
    • 21:59
      新宮川

670円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:15発→22:04着49分(乗車33分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:750円
  • 27.3km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 4駅
    • 21:19
      黒部
    • 21:24
      魚津
    • 21:29
      東滑川

370円

  • 21:32着
  • 21:48発

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅
    • 21:50
      中滑川
    • 21:51
      西滑川
    • 21:53
      西加積
    • 21:57
      中加積
    • 21:59
      新宮川

380円

ルート3
  • [楽]
  • 21:15発→22:42着1時間27分(乗車58分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,320円
  • 49.1km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 7駅
    • 21:19
      黒部
    • 21:24
      魚津
    • 21:29
      東滑川
    • 21:33
      滑川
    • 21:37
      水橋
    • 21:42
      東富山

770円

  • 21:48着
  • 21:50発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:54着
  • 22:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 22:20
      稲荷町(富山県)
    • 22:21
      新庄田中
    • 22:24
      東新庄
    • 22:26
      越中荏原
    • 22:29
      越中三郷
    • 22:32
      越中舟橋
    • 22:35
      寺田(富山県)
    • 22:36
      越中泉
    • 22:38
      相ノ木
    • 22:39
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ