現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

生地→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
生地駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:38発→12:28着50分(乗車39分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:950円
  • 27.2km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・金沢行
  • 2駅
    • 11:42
      黒部

280円

  • 11:47着
  • 11:49発

[train]

魚津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:54着
  • 11:58発

[train]

新魚津
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 12駅
    • 12:00
      電鉄魚津
    • 12:03
      西魚津
    • 12:06
      越中中村
    • 12:08
      早月加積
    • 12:09
      浜加積
    • 12:12
      滑川
    • 12:14
      中滑川
    • 12:15
      西滑川
    • 12:17
      西加積
    • 12:20
      中加積
    • 12:22
      新宮川

670円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:38発→12:28着50分(乗車33分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:750円
  • 27.3km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・金沢行
  • 4駅
    • 11:42
      黒部
    • 11:47
      魚津
    • 11:52
      東滑川

370円

  • 11:55着
  • 12:12発

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅
    • 12:14
      中滑川
    • 12:15
      西滑川
    • 12:17
      西加積
    • 12:20
      中加積
    • 12:22
      新宮川

380円

ルート3
  • [楽]
  • 11:38発→12:40着1時間2分(乗車52分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,430円(乗車券1,320円 特別料金110円)
  • 49.1km
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・金沢行
  • 7駅
    • 11:42
      黒部
    • 11:47
      魚津
    • 11:52
      東滑川
    • 11:56
      滑川
    • 12:01
      水橋
    • 12:05
      東富山

770円

  • 12:11着
  • 12:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:17着
  • 12:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき1号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 12:34
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。