甚目寺→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 17:14発→20:193時間5分(乗車2時間12分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,020(乗車券6,840円 特別料金4,180円)
  • 399.5km
  • [line]
    [train]名鉄津島線・豊明行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 17:17
  • 17:21

[train]

須ケ口
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊川稲荷行
  • [発] 4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 17:25
      栄生

240円

  • 17:28
  • 17:30

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:34
  • 17:49

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ166号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 14番線
  • 3
    • 19:07
      新横浜
    • 19:18
      品川

自由席4,180

  • 19:24
  • 19:52

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 19:54
      八丁堀(東京都)
    • 20:01
      新木場
    • 20:06
      舞浜
    • 20:11
      新浦安

6,600円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:07発→20:193時間12分(乗車2時間16分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:11,020(乗車券6,840円 特別料金4,180円)
  • 399.5km
  • [line]
    [train]名鉄津島線準急・吉良吉田行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 4
    • 17:12
      須ケ口
    • 17:15
      二ツ杁
    • 17:18
      栄生

240円

  • 17:21
  • 17:23

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:27
  • 17:49

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ166号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 14番線
  • 3
    • 19:07
      新横浜
    • 19:18
      品川

自由席4,180

  • 19:24
  • 19:52

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 19:54
      八丁堀(東京都)
    • 20:01
      新木場
    • 20:06
      舞浜
    • 20:11
      新浦安

6,600円

ルート3
  • [早]
  • 17:07発→20:193時間12分(乗車2時間25分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,080(乗車券6,900円 特別料金4,180円)
  • 406.4km
  • [line]
    [train]名鉄津島線準急・吉良吉田行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 17:12
      須ケ口
    • 17:15
      二ツ杁
    • 17:18
      栄生
    • 17:21
      名鉄名古屋

300円

  • [line]
    [train]JR中央本線快速・名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 7番線
  • 17:37
  • 17:49

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ166号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 14番線
  • 3
    • 19:07
      新横浜
    • 19:18
      品川

自由席4,180

  • 19:24
  • 19:52

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 19:54
      八丁堀(東京都)
    • 20:01
      新木場
    • 20:06
      舞浜
    • 20:11
      新浦安

6,600円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内