甘露寺前→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:46発→07:5511時間9分(乗車10時間26分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,765
  • 733.3km
  • [line]
    [train]わかやま電鉄貴志川線・和歌山行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 12
    • 20:48
      西山口
    • 20:50
      大池遊園
    • 20:54
      山東
    • 20:57
      伊太祈曽
    • 21:00
      吉礼
    • 21:02
      岡崎前
    • 21:04
      交通センター前
    • 21:06
      竈山
    • 21:08
      神前(和歌山県)
    • 21:12
      日前宮
    • 21:14
      田中口

410円

  • 21:17
  • 21:19

[train]

和歌山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・サウスウェーブ・海浜幕張駅行
  • [発] 東口・高速バスのりばのりば / [着] 正面口・上野公園階段下高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 22:25
      泉ケ丘駅前(高速・連絡バス)
    • 22:50
      堺駅前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      堺東駅前(高速・連絡バス)
    • 06:10
      横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)

9,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07
  • 07:18

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 07:21
      日暮里
    • 07:24
      三河島
    • 07:27
      南千住
    • 07:29
      北千住

308円

  • 07:38
  • 07:50

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 07:53
      上本郷
    • 07:54
      松戸新田

147円

ルート2
    • [!]21:45発→08:0510時間20分(乗車9時間1分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:20,127(乗車券10,567円 特別料金9,560円)
    • 666.3km
    • [line]
      [train]わかやま電鉄貴志川線・和歌山行
    • [発] 情報無し / [着] 9番線
    • 12
      • 21:47
        西山口
      • 21:49
        大池遊園
      • 21:53
        山東
      • 21:56
        伊太祈曽
      • 21:59
        吉礼
      • 22:01
        岡崎前
      • 22:03
        交通センター前
      • 22:05
        竈山
      • 22:07
        神前(和歌山県)
      • 22:10
        日前宮
      • 22:12
        田中口

    410円

    • 22:15
    • 22:50

    [train]

    和歌山
    • [line]
      [train]JR紀州路快速・京橋行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線
    • [!]運転状況運転状況
    • 22
      • 22:52
        紀伊中ノ島
      • 22:55
        六十谷
      • 22:59
        紀伊
      • 23:06
        山中渓
      • 23:09
        和泉鳥取
      • 23:12
        和泉砂川
      • 23:15
        新家
      • 23:17
        長滝
      • 23:23
        日根野
      • 23:26
        熊取
      • 23:31
        東岸和田
      • 23:36
        和泉府中
      • 23:42
      • 23:46
        三国ケ丘(大阪府)
      • 23:48
        堺市
      • 23:58
        天王寺
      • 00:00
        新今宮
      • 00:04
        大正(大阪府)
      • 00:07
        弁天町
      • 00:09
        西九条
      • 00:12
        福島(大阪環状線)
    • 00:14
    • 00:33

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
    • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / [着] 8番線
    • 6
      • 04:40
        静岡
      • 05:10
        富士
      • 05:27
        沼津
      • 05:45
        熱海
      • 06:45
        横浜

    特急料金9,560

    • 07:08
    • 07:14

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京浜東北線・大宮行
    • [発] 3番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
    • 4
      • 07:16
        神田(東京都)
      • 07:18
        秋葉原
      • 07:20
        御徒町
    • 07:22
    • 07:34

    [train]

    上野
    • [line]
      [train]JR常磐線快速・取手行
    • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
    • 5
      • 07:37
        日暮里
      • 07:39
        三河島
      • 07:42
        南千住
      • 07:44
        北千住

    10,010円

    • 07:53
    • 08:00

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・千葉中央行
    • [発] 7番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 08:03
        上本郷
      • 08:04
        松戸新田

    147円

    ルート3
      • [!]21:45発→08:0510時間20分(乗車9時間2分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:20,127(乗車券10,567円 特別料金9,560円)
      • 666.3km
      • [line]
        [train]わかやま電鉄貴志川線・和歌山行
      • [発] 情報無し / [着] 9番線
      • 12
        • 21:47
          西山口
        • 21:49
          大池遊園
        • 21:53
          山東
        • 21:56
          伊太祈曽
        • 21:59
          吉礼
        • 22:01
          岡崎前
        • 22:03
          交通センター前
        • 22:05
          竈山
        • 22:07
          神前(和歌山県)
        • 22:10
          日前宮
        • 22:12
          田中口

      410円

      • 22:15
      • 22:50

      [train]

      和歌山
      • [line]
        [train]JR紀州路快速・京橋行
      • [発] 2番線 / [着] 2番線
      • [!]運転状況運転状況
      • 22
        • 22:52
          紀伊中ノ島
        • 22:55
          六十谷
        • 22:59
          紀伊
        • 23:06
          山中渓
        • 23:09
          和泉鳥取
        • 23:12
          和泉砂川
        • 23:15
          新家
        • 23:17
          長滝
        • 23:23
          日根野
        • 23:26
          熊取
        • 23:31
          東岸和田
        • 23:36
          和泉府中
        • 23:42
        • 23:46
          三国ケ丘(大阪府)
        • 23:48
          堺市
        • 23:58
          天王寺
        • 00:00
          新今宮
        • 00:04
          大正(大阪府)
        • 00:07
          弁天町
        • 00:09
          西九条
        • 00:12
          福島(大阪環状線)
      • 00:14
      • 00:33

      [train]

      大阪
      • [line]
        [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
      • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / [着] 8番線
      • 6
        • 04:40
          静岡
        • 05:10
          富士
        • 05:27
          沼津
        • 05:45
          熱海
        • 06:45
          横浜

      特急料金9,560

      • 07:08
      • 07:20

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
      • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 11番線
      • 6
        • 07:22
          神田(東京都)
        • 07:24
          秋葉原
        • 07:25
          御徒町
        • 07:28
          上野
        • 07:30
          鶯谷
      • 07:32
      • 07:37

      [train]

      日暮里
      • [line]
        [train]JR常磐線快速・取手行
      • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
      • 4
        • 07:39
          三河島
        • 07:42
          南千住
        • 07:44
          北千住

      10,010円

      • 07:53
      • 08:00

      [train]

      松戸
      • [line]
        [train]新京成電鉄・千葉中央行
      • [発] 7番線 / [着] 1番線
      • 3
        • 08:03
          上本郷
        • 08:04
          松戸新田

      147円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内