現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

瓢箪山(大阪府)→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:06発→06:06着9時間0分(乗車7時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,110円
  • 410.1km
  • [line]
    [train]近鉄奈良線・尼崎行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 3番線
  • 12駅
    • 21:08
      東花園
    • 21:09
      河内花園
    • 21:11
      若江岩田
    • 21:14
      八戸ノ里
    • 21:15
      河内小阪
    • 21:17
      河内永和
    • 21:19
      布施
    • 21:21
      今里(近鉄線)
    • 21:24
      鶴橋
    • 21:26
      大阪上本町
    • 21:28
      近鉄日本橋

300円

  • 21:29着
  • 21:32発

[train]

大阪難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 21:36発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 21:38
      心斎橋
    • 21:40
      本町
    • 21:42
      淀屋橋

230円

  • 21:44着
  • 21:47発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:54発→06:06着9時間12分(乗車7時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,020円
  • 410.6km
  • [line]
    [train]近鉄奈良線・尼崎行
  • 4番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 20:57
      東花園
    • 20:58
      河内花園
    • 21:00
      若江岩田
    • 21:04
      八戸ノ里
    • 21:06
      河内小阪
    • 21:07
      河内永和
    • 21:11
      布施
    • 21:13
      今里(近鉄線)

260円

  • 21:15着
  • 21:20発

[train]

鶴橋
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 21:22
      玉造
    • 21:24
      森ノ宮
    • 21:26
      大阪城公園
  • 21:29

[direct]

京橋(大阪府)【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR関空快速・関西空港行
  • 3駅
    • 21:32
      桜ノ宮
    • 21:33
      天満

180円

  • 21:36着
  • 21:39発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [!]20:54発→06:06着9時間12分(乗車7時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,070円
  • 409.8km
  • [line]
    [train]近鉄奈良線・尼崎行
  • 4番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 20:57
      東花園
    • 20:58
      河内花園
    • 21:00
      若江岩田
    • 21:04
      八戸ノ里
    • 21:06
      河内小阪
    • 21:07
      河内永和
    • 21:11
      布施
    • 21:13
      今里(近鉄線)

260円

  • 21:15着
  • 21:26発

[train]

鶴橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro千日前線・野田阪神行
  • 2番線発(乗車位置:後[4両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 21:29
      谷町九丁目
    • 21:31
      日本橋(大阪府)
  • 21:32着
  • 21:36発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 21:38
      心斎橋
    • 21:40
      本町
    • 21:42
      淀屋橋

230円

  • 21:44着
  • 21:47発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。