瓜連→小田(岡山県)

[light]ほかに候補があります
出発地
瓜連駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:16発→10:1512時間59分(乗車5時間50分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:20,060(乗車券12,550円 特別料金7,510円)
  • 913.9km
  • [line]
    [train]JR水郡線・水戸行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 8
    • 21:19
      常陸鴻巣
    • 21:26
      上菅谷
    • 21:29
      中菅谷
    • 21:31
      下菅谷
    • 21:33
      後台
    • 21:37
      常陸津田
    • 21:40
      常陸青柳
  • 21:43
  • 21:53

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR特急ときわ86号・品川行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / [着] 10番線
  • 7
    • 22:03
      友部
    • 22:14
      石岡
    • 22:24
      土浦
    • 22:46
    • 23:08
      上野
    • 23:15
      東京

特急料金1,580

  • 23:23
  • 06:00

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ79号・博多行
  • [発] 23・24番線 / [着] 22番線
  • 6
    • 06:11
      新横浜
    • 07:28
      名古屋
    • 08:03
      京都
    • 08:18
      新大阪
    • 08:31
      新神戸

自由席5,930

  • 09:02
  • 09:18

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 09:22
      北長瀬
    • 09:26
      庭瀬
    • 09:30
      中庄
    • 09:36
      倉敷

11,880円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 6
    • 09:54
      川辺宿
    • 09:57
      吉備真備
    • 10:01
      備中呉妹
    • 10:06
      三谷(岡山県)
    • 10:10
      矢掛

670円

ルート2
  • [早]
  • 21:16発→10:1512時間59分(乗車5時間2分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:48,250
  • 899.4km
  • [line]
    [train]JR水郡線・水戸行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 8
    • 21:19
      常陸鴻巣
    • 21:26
      上菅谷
    • 21:29
      中菅谷
    • 21:31
      下菅谷
    • 21:33
      後台
    • 21:37
      常陸津田
    • 21:40
      常陸青柳
  • 21:43
  • 21:56

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR常磐線・上野行
  • [発] 5番線 / [着] 3番線
  • 20
    • 22:01
      赤塚
    • 22:06
      内原
    • 22:10
      友部
    • 22:15
      岩間
    • 22:19
      羽鳥
    • 22:24
      石岡
    • 22:28
      高浜(茨城県)
    • 22:33
      神立
    • 22:39
      土浦
    • 22:44
      荒川沖
    • 22:47
      ひたち野うしく
    • 22:51
      牛久
    • 22:55
      龍ケ崎市
    • 22:58
      藤代
    • 23:03
      取手
    • 23:06
      天王台
    • 23:09
      我孫子
    • 23:14
    • 23:22
      松戸

2,310円

  • 23:30
  • 23:32

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口4のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 05:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:15
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 6
    • 09:54
      川辺宿
    • 09:57
      吉備真備
    • 10:01
      備中呉妹
    • 10:06
      三谷(岡山県)
    • 10:10
      矢掛

670円

ルート3
  • [早]
  • 21:16発→10:1512時間59分(乗車4時間44分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:49,072(乗車券47,492円 特別料金1,580円)
  • 905.8km
  • [line]
    [train]JR水郡線・水戸行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 8
    • 21:19
      常陸鴻巣
    • 21:26
      上菅谷
    • 21:29
      中菅谷
    • 21:31
      下菅谷
    • 21:33
      後台
    • 21:37
      常陸津田
    • 21:40
      常陸青柳
  • 21:43
  • 21:53

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR特急ときわ86号・品川行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中[15両編成]) / [着] 10番線
  • 7
    • 22:03
      友部
    • 22:14
      石岡
    • 22:24
      土浦
    • 22:46
    • 23:08
      上野
    • 23:15
      東京

特急料金1,580

2,310円

  • 23:23
  • 23:42

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 23:45
      青物横丁
    • 23:47
      立会川
    • 23:49
      平和島
    • 23:55
      京急蒲田
    • 23:57
      糀谷
    • 23:59
      大鳥居
    • 00:00
      穴守稲荷
    • 00:01
      天空橋
    • 00:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:13
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 6
    • 09:54
      川辺宿
    • 09:57
      吉備真備
    • 10:01
      備中呉妹
    • 10:06
      三谷(岡山県)
    • 10:10
      矢掛

670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内