環状通東→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:51発→10:4314時間52分(乗車5時間0分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:75,660
  • 1778.9km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 19:53
      東区役所前
    • 19:54
      北13条東

250円

  • 19:57
  • 20:01

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:06
  • 20:10

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 14
    • 20:13
      苗穂
    • 20:17
      白石(函館本線)
    • 20:20
      平和
    • 20:24
      新札幌
    • 20:27
      上野幌
    • 20:38
      北広島
    • 20:43
      島松
    • 20:46
      恵み野
    • 20:49
      恵庭
    • 20:52
      サッポロビール庭園
    • 20:55
      長都
    • 20:58
      千歳(北海道)
    • 21:02
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:14
  • 21:45

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO44便
  • 航空券+宿泊

34,840円

  • 23:30
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:51発→10:4314時間52分(乗車5時間0分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:88,360
  • 1778.9km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 19:53
      東区役所前
    • 19:54
      北13条東

250円

  • 19:57
  • 20:01

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:06
  • 20:10

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 14
    • 20:13
      苗穂
    • 20:17
      白石(函館本線)
    • 20:20
      平和
    • 20:24
      新札幌
    • 20:27
      上野幌
    • 20:38
      北広島
    • 20:43
      島松
    • 20:46
      恵み野
    • 20:49
      恵庭
    • 20:52
      サッポロビール庭園
    • 20:55
      長都
    • 20:58
      千歳(北海道)
    • 21:02
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:14
  • 21:45

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA988便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 23:30
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]19:51発→10:4314時間52分(乗車4時間50分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:75,500
  • 1778.1km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 19:53
      東区役所前
    • 19:54
      北13条東

250円

  • 19:57
  • 20:01

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:06
  • 20:10

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 14
    • 20:13
      苗穂
    • 20:17
      白石(函館本線)
    • 20:20
      平和
    • 20:24
      新札幌
    • 20:27
      上野幌
    • 20:38
      北広島
    • 20:43
      島松
    • 20:46
      恵み野
    • 20:49
      恵庭
    • 20:52
      サッポロビール庭園
    • 20:55
      長都
    • 20:58
      千歳(北海道)
    • 21:02
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:14
  • 21:45

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO44便
  • 航空券+宿泊

34,840円

  • 23:30
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18
  • 09:39

[train]

直江
  • 09:44
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

420円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内