環状通東→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:14発→00:074時間53分(乗車3時間4分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:47,197
  • 985.7km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 19:16
      東区役所前
    • 19:17
      北13条東

250円

  • 19:20
  • 19:24

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:29
  • 19:35

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート196号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 19:44
      新札幌
    • 19:52
      北広島
    • 19:59
      恵庭
    • 20:06
      千歳(北海道)
    • 20:10
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22
  • 21:05

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 22:40
  • 23:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・高速バスターミナル7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:59
  • 00:02

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・新習志野行
  • [発] 12番線 / [着] 1番線

157円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:14発→00:074時間53分(乗車3時間9分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:36,447
  • 985.7km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 19:16
      東区役所前
    • 19:17
      北13条東

250円

  • 19:20
  • 19:24

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:29
  • 19:35

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート196号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 19:44
      新札幌
    • 19:52
      北広島
    • 19:59
      恵庭
    • 20:06
      千歳(北海道)
    • 20:10
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22
  • 21:00

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク730便

33,740円

  • 22:40
  • 23:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・高速バスターミナル7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:59
  • 00:02

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・新習志野行
  • [発] 12番線 / [着] 1番線

157円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:14発→00:074時間53分(乗車3時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:37,547
  • 986.3km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 19:16
      東区役所前
    • 19:17
      北13条東

250円

  • 19:20
  • 19:24

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:29
  • 19:35

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート196号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 19:44
      新札幌
    • 19:52
      北広島
    • 19:59
      恵庭
    • 20:06
      千歳(北海道)
    • 20:10
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22
  • 21:00

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO38便
  • 航空券+宿泊

34,840円

  • 22:40
  • 23:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・高速バスターミナル7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:59
  • 00:02

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・新習志野行
  • [発] 12番線 / [着] 1番線

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内