瑞穂運動場東→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [!]23:19発→06:146時間55分(乗車6時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:7,836
  • 423.8km
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線右回り・新瑞橋・金山方面
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 7
    • 23:22
      新瑞橋
    • 23:24
      妙音通
    • 23:26
      堀田(名古屋市営)
    • 23:28
      伝馬町
    • 23:30
      神宮西
    • 23:32
      西高蔵

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・シルクライナー・前橋BC行
  • [発] 南口・旧名古屋ボストン美術館前のりば / [着] 東口5おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

6,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • [!]運転状況
  • 4
    • 05:20
      与野
    • 05:23
      北浦和
    • 05:25
      浦和
  • 05:28
  • 05:33

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • [発] 6番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 11
    • 05:37
      東浦和
    • 05:41
      東川口
    • 05:45
      南越谷
    • 05:48
      越谷レイクタウン
    • 05:50
      吉川
    • 05:52
      吉川美南
    • 05:54
      新三郷
    • 05:57
      三郷(埼玉県)
    • 05:59
      南流山
    • 06:02
      新松戸

649円

  • 06:06
  • 06:09

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:11
  • 06:13

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート2
  • [早]
  • [!]22:29発→06:147時間45分(乗車6時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:7,836
  • 423.8km
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線右回り・新瑞橋・金山方面
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 7
    • 22:32
      新瑞橋
    • 22:34
      妙音通
    • 22:36
      堀田(名古屋市営)
    • 22:38
      伝馬町
    • 22:40
      神宮西
    • 22:42
      西高蔵

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・シルクライナー・前橋BC行
  • [発] 南口・旧名古屋ボストン美術館前のりば / [着] 東口5おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

6,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • [!]運転状況
  • 4
    • 05:20
      与野
    • 05:23
      北浦和
    • 05:25
      浦和
  • 05:28
  • 05:33

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • [発] 6番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 11
    • 05:37
      東浦和
    • 05:41
      東川口
    • 05:45
      南越谷
    • 05:48
      越谷レイクタウン
    • 05:50
      吉川
    • 05:52
      吉川美南
    • 05:54
      新三郷
    • 05:57
      三郷(埼玉県)
    • 05:59
      南流山
    • 06:02
      新松戸

649円

  • 06:06
  • 06:09

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:11
  • 06:13

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]22:26発→06:147時間48分(乗車6時間21分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:7,806
  • 423.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]名古屋市営バス・金山16・金山行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 15
    • 22:34
      田辺通四丁目(名古屋市営バス)
    • 22:35
      瑞穂保健センター(名古屋市営バス)
    • 22:36
      市大薬学部(名古屋市営バス)
    • 22:37
      田辺通二丁目(名古屋市営バス)
    • 22:38
      石川橋(名古屋市営バス)
    • 22:39
      藤成通五丁目(名古屋市営バス)
    • 22:40
      藤成通一丁目(名古屋市営バス)
    • 22:41
      桜山(名古屋市営バス)
    • 22:43
      広見町(名古屋市営バス)
    • 22:44
      滝子(名古屋市営バス)
    • 22:46
      滝子通二丁目(名古屋市営バス)
    • 22:48
      高辻(名古屋市営バス)
    • 22:49
      池内町(名古屋市営バス)
    • 22:52
      沢上町(名古屋市営バス)

210円

  • 22:55
  • 23:01

[train]

金山/名古屋市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・シルクライナー・前橋BC行
  • [発] 南口・旧名古屋ボストン美術館前のりば / [着] 東口5おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

6,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • [!]運転状況
  • 4
    • 05:20
      与野
    • 05:23
      北浦和
    • 05:25
      浦和
  • 05:28
  • 05:33

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • [発] 6番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 11
    • 05:37
      東浦和
    • 05:41
      東川口
    • 05:45
      南越谷
    • 05:48
      越谷レイクタウン
    • 05:50
      吉川
    • 05:52
      吉川美南
    • 05:54
      新三郷
    • 05:57
      三郷(埼玉県)
    • 05:59
      南流山
    • 06:02
      新松戸

649円

  • 06:06
  • 06:09

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:11
  • 06:13

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内