現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

瑞江→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:27発→08:11着11時間44分(乗車11時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,422円
  • 763.4km
  • [line]
    [train]都営新宿線・京王多摩センター行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 14駅
    • 20:30
      一之江
    • 20:32
      船堀
    • 20:35
      東大島
    • 20:37
      大島(東京都)
    • 20:39
      西大島
    • 20:40
      住吉(東京都)
    • 20:42
      菊川(東京都)
    • 20:44
      森下(東京都)
    • 20:45
      浜町
    • 20:47
      馬喰横山
    • 20:49
      岩本町
    • 20:50
      小川町(東京都)
    • 20:52
      神保町
  • 20:53着
  • 20:58発

[train]

九段下
  • [line]
    [train]東京メトロ半蔵門線・中央林間行
  • 3番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:01
      半蔵門
    • 21:03
      永田町
    • 21:06
      青山一丁目
    • 21:08
      表参道

392円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:14発→08:11着11時間57分(乗車11時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,422円
  • 764.6km
  • [line]
    [train]都営新宿線・笹塚行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中[10両編成]) / 1番線
  • 17駅
    • 20:16
      一之江
    • 20:19
      船堀
    • 20:21
      東大島
    • 20:23
      大島(東京都)
    • 20:25
      西大島
    • 20:27
      住吉(東京都)
    • 20:29
      菊川(東京都)
    • 20:30
      森下(東京都)
    • 20:32
      浜町
    • 20:33
      馬喰横山
    • 20:35
      岩本町
    • 20:37
      小川町(東京都)
    • 20:39
      神保町
    • 20:40
      九段下
    • 20:42
      市ケ谷
    • 20:45
      曙橋
  • 20:46着
  • 20:56発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・元町・中華街行
  • 3番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 20:59
      北参道
    • 21:01
      明治神宮前

392円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:06発→08:11着14時間5分(乗車11時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,422円
  • 764.6km
  • [line]
    [train]都営新宿線・橋本行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中[10両編成]) / 1番線
  • 17駅
    • 18:09
      一之江
    • 18:11
      船堀
    • 18:14
      東大島
    • 18:16
      大島(東京都)
    • 18:18
      西大島
    • 18:20
      住吉(東京都)
    • 18:21
      菊川(東京都)
    • 18:23
      森下(東京都)
    • 18:25
      浜町
    • 18:26
      馬喰横山
    • 18:28
      岩本町
    • 18:29
      小川町(東京都)
    • 18:31
      神保町
    • 18:33
      九段下
    • 18:35
      市ケ谷
    • 18:37
      曙橋
  • 18:39着
  • 18:53発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・武蔵小杉行
  • 3番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 18:56
      北参道
    • 18:58
      明治神宮前

392円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!