現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

瑞光四丁目→博労町

ルート1
  • [早]
  • 14:06発→18:28着4時間22分(乗車3時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,630円(乗車券6,000円 特別料金3,630円)
  • 354.3km
  • [line]
    [train]OsakaMetro今里筋線・今里行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[4両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 14:08
      だいどう豊里
  • 14:10着
  • 14:21発

[train]

太子橋今市
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 14:23
      千林大宮
    • 14:25
      関目高殿
    • 14:27
      野江内代
    • 14:29
      都島
    • 14:31
      天神橋筋六丁目
    • 14:33
      中崎町

280円

  • 14:35着
  • 14:37発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:43着
  • 14:47発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・高槻行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 14:50着
  • 15:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら561号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 15:19
      新神戸

自由席:2,530円

  • 15:51着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,720円

ルート2
  • [早]
  • 13:50発→18:28着4時間38分(乗車3時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,560円(乗車券5,930円 特別料金3,630円)
  • 352.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・37号・大阪駅前行
  • 19駅
    • 13:59
      大阪経大前(大阪シティバス)
    • 14:01
      瑞光二丁目(大阪シティバス)
    • 14:03
      上新庄駅北口(大阪シティバス)
    • 14:04
      上新庄(大阪シティバス)
    • 14:06
      東淀川郵便局前(大阪シティバス)
    • 14:07
      下新庄(大阪シティバス)
    • 14:08
      豊新二丁目(大阪シティバス)
    • 14:10
      菅原(大阪シティバス)
    • 14:13
      東淡路一丁目(大阪シティバス)
    • 14:14
      柴島(大阪シティバス)
    • 14:15
      長柄橋北詰(大阪シティバス)
    • 14:17
      長柄橋南詰(大阪シティバス)
    • 14:18
      天神橋八丁目(大阪シティバス)
    • 14:21
      天神橋六丁目(大阪シティバス)
    • 14:23
      天神橋五丁目(大阪シティバス)
    • 14:25
      扇町(大阪シティバス)
    • 14:27
      太融寺町(大阪シティバス)
    • 14:29
      曽根崎警察署(大阪シティバス)

210円

  • 14:32着
  • 14:34発

[train]

大阪駅前/大阪シティバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:38着
  • 14:45発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 14:49着
  • 15:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら561号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 15:19
      新神戸

自由席:2,530円

  • 15:51着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,720円

ルート3
  • [早]
  • 13:50発→18:28着4時間38分(乗車3時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,690円(乗車券6,060円 特別料金3,630円)
  • 352.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・37号・大阪駅前行
  • 19駅
    • 13:59
      大阪経大前(大阪シティバス)
    • 14:01
      瑞光二丁目(大阪シティバス)
    • 14:03
      上新庄駅北口(大阪シティバス)
    • 14:04
      上新庄(大阪シティバス)
    • 14:06
      東淀川郵便局前(大阪シティバス)
    • 14:07
      下新庄(大阪シティバス)
    • 14:08
      豊新二丁目(大阪シティバス)
    • 14:10
      菅原(大阪シティバス)
    • 14:13
      東淡路一丁目(大阪シティバス)
    • 14:14
      柴島(大阪シティバス)
    • 14:15
      長柄橋北詰(大阪シティバス)
    • 14:17
      長柄橋南詰(大阪シティバス)
    • 14:18
      天神橋八丁目(大阪シティバス)
    • 14:21
      天神橋六丁目(大阪シティバス)
    • 14:23
      天神橋五丁目(大阪シティバス)
    • 14:25
      扇町(大阪シティバス)
    • 14:27
      太融寺町(大阪シティバス)
    • 14:29
      曽根崎警察署(大阪シティバス)
  • 14:32着
  • 14:34発

[train]

大阪駅前/大阪シティバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:39着
  • 14:43発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 14:45
      中津(地下鉄)
    • 14:48
      西中島南方

340円

  • 14:50着
  • 15:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら561号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 15:19
      新神戸

自由席:2,530円

  • 15:51着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,720円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内