現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

琴芝→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
琴芝駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:06発→06:29着11時間23分(乗車9時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:20,520円(乗車券15,560円 特別料金4,960円)
  • 882.9km
  • [line]
    [train]JR宇部線・新山口行
  • 13駅
    • 19:08
      東新川(山口県)
    • 19:11
      宇部岬
    • 19:13
      草江
    • 19:16
      常盤(山口県)
    • 19:20
      床波
    • 19:25
      丸尾
    • 19:31
      岐波
    • 19:36
      阿知須
    • 19:38
      岩倉(山口県)
    • 19:41
      周防佐山
    • 19:44
      深溝
    • 19:48
      上嘉川
  • 19:52着
  • 20:06発

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ96号・名古屋行
  • 11番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 20:37
      広島
    • 21:13
      岡山
    • 21:46
      新神戸
    • 22:00
      新大阪

自由席:4,960円

現金:8,910円

  • 22:14着
  • 22:16発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:39発→06:29着11時間50分(乗車9時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:20,520円(乗車券15,560円 特別料金4,960円)
  • 882.9km
  • [line]
    [train]JR宇部線・新山口行
  • 13駅
    • 18:41
      東新川(山口県)
    • 18:44
      宇部岬
    • 18:47
      草江
    • 18:50
      常盤(山口県)
    • 18:56
      床波
    • 19:02
      丸尾
    • 19:06
      岐波
    • 19:10
      阿知須
    • 19:13
      岩倉(山口県)
    • 19:16
      周防佐山
    • 19:19
      深溝
    • 19:23
      上嘉川
  • 19:27着
  • 20:06発

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ96号・名古屋行
  • 11番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 20:37
      広島
    • 21:13
      岡山
    • 21:46
      新神戸
    • 22:00
      新大阪

自由席:4,960円

現金:8,910円

  • 22:14着
  • 22:16発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 19:06発→07:04着11時間58分(乗車5時間52分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:20,340円(乗車券11,880円 特別料金8,460円)
    • 855.6km
    • [line]
      [train]JR宇部線・新山口行
    • 13駅
      • 19:08
        東新川(山口県)
      • 19:11
        宇部岬
      • 19:13
        草江
      • 19:16
        常盤(山口県)
      • 19:20
        床波
      • 19:25
        丸尾
      • 19:31
        岐波
      • 19:36
        阿知須
      • 19:38
        岩倉(山口県)
      • 19:41
        周防佐山
      • 19:44
        深溝
      • 19:48
        上嘉川
    • 19:52着
    • 20:06発

    [train]

    新山口
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ96号・名古屋行
    • 11番線発 / 26番線
    • 4駅
      • 20:37
        広島
      • 21:13
        岡山
      • 21:46
        新神戸

    自由席:4,960円

    • 21:58着
    • 22:03発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま698号・名古屋行
    • 25番線発 / 12番線
    • 2駅
      • 22:18
        京都

    • 22:39着
    • 22:48発

    [train]

    米原
    • [line]
      [train]JR特急しらさぎ65号・金沢行
    • 5番線発 / 6番線
    • 8駅
      • 23:17
        敦賀
      • 23:37
        武生
      • 23:42
        鯖江
      • 23:52
        福井(福井県)
      • 00:03
        芦原温泉
      • 00:14
        加賀温泉
      • 00:22
        小松

    自由席:1,100円

    • 00:39着
    • 06:00発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき500号・東京行
    • 11番線発 / 12番線

    指定席:2,400円

    現金:11,330円

    • 06:18着
    • 06:25発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:29着
    • 06:35発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 06:38
        稲荷町(富山県)
      • 06:39
        新庄田中
      • 06:42
        東新庄
      • 06:44
        越中荏原
      • 06:48
        越中三郷
      • 06:52
        越中舟橋
      • 06:55
        寺田(富山県)
      • 06:56
        越中泉
      • 06:58
        相ノ木
      • 06:59
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。