現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

琴平→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [!]14:13発→18:33着4時間20分(乗車3時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,470円(乗車券4,270円 特別料金2,200円)
  • 233.3km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高松行
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 14:19
      善通寺
    • 14:22
      金蔵寺
    • 14:30
      多度津
    • 14:33
      讃岐塩屋
    • 14:36
      丸亀
    • 14:40
      宇多津
  • 14:45着
  • 14:54発

[turn]

坂出
  • 15:32着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 18:21着
  • 18:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,270円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:45発→18:33着4時間48分(乗車3時間15分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,670円(乗車券4,270円 特別料金3,400円)
  • 224.1km
  • [line]
    [train]JR特急南風14号・岡山行
  • [!]運転計画/運転計画/運転計画
  • 6駅
    • 13:50
      善通寺
    • 13:57
      多度津
    • 14:02
      丸亀
    • 14:05
      宇多津
    • 14:20
      児島

自由席:1,200円

  • 14:41着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 18:21着
  • 18:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,270円

ルート3
  • [早]
  • [!]13:13発→18:33着5時間20分(乗車3時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,670円(乗車券4,270円 特別料金3,400円)
  • 224.1km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高松行
  • 13:18着
  • 13:50発

[train]

善通寺

自由席:1,200円

  • 14:41着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 18:21着
  • 18:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,270円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。