現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

琴似(札幌市営)→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:15発→11:58着5時間43分(乗車5時間2分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,010円(乗車券7,370円 特別料金2,640円)
  • 398.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:29着
  • 06:31発

[train]

琴似(函館本線)
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 2番線発 / 5番線
  • 2駅
    • 06:34
      桑園
  • 06:37着
  • 06:48発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 4番線発
  • 9駅
    • 06:56
      新札幌
    • 07:20
      南千歳
    • 07:33
      追分(北海道)
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,640円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:7,370円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:14発→11:58着5時間44分(乗車5時間19分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,370円(乗車券7,730円 特別料金2,640円)
  • 401.5km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 16駅
    • 06:16
      二十四軒
    • 06:18
      西28丁目
    • 06:20
      円山公園
    • 06:21
      西18丁目
    • 06:23
      西11丁目
    • 06:25
      大通
    • 06:27
      バスセンター前
    • 06:29
      菊水
    • 06:31
      東札幌
    • 06:33
      白石(札幌市営)
    • 06:35
      南郷7丁目
    • 06:37
      南郷13丁目
    • 06:39
      南郷18丁目
    • 06:41
      大谷地
    • 06:43
      ひばりが丘(北海道)

360円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 06:56発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 1番線発
  • 8駅
    • 07:20
      南千歳
    • 07:33
      追分(北海道)
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,640円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:7,370円

ルート3
  • [早]
  • 06:08発→11:58着5時間50分(乗車5時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,220円(乗車券7,580円 特別料金2,640円)
  • 399.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]JR北海道バス・琴40(地下鉄琴似駅発着)・地下鉄宮の沢駅前行
  • 2駅
    • 06:16
      琴似1条3丁目(JR北海道バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24着
  • 06:31発

[train]

琴似(函館本線)
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 2番線発 / 5番線
  • 2駅
    • 06:34
      桑園
  • 06:37着
  • 06:48発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 4番線発
  • 9駅
    • 06:56
      新札幌
    • 07:20
      南千歳
    • 07:33
      追分(北海道)
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,640円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:7,370円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ