琴似(函館本線)→武志

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
武志駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:27発→15:174時間50分(乗車3時間19分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:55,420
  • 1364.2km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 10:35
      札幌
    • 10:45
      新札幌
    • 10:54
      北広島
    • 11:01
      恵庭
    • 11:07
      千歳(北海道)
    • 11:11
      南千歳

1,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:10

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 3
    • 15:12
      出雲科学館パークタウン前
    • 15:14
      大津町

220円

ルート2
  • [早]
  • 07:45発→15:177時間32分(乗車4時間4分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:69,560
  • 1630.2km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • [発] 2番線 / [着] 9番線
  • 2
    • 07:49
      桑園
  • 07:52
  • 08:02

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート80号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 08:11
      新札幌
    • 08:34
      南千歳

1,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46
  • 09:35

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ412便

27,080円

  • 10:45
  • 12:25

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

40,230円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:10

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 3
    • 15:12
      出雲科学館パークタウン前
    • 15:14
      大津町

220円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 07:41発→15:177時間36分(乗車3時間29分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:55,420
  • 1378.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・宮の沢行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

210円

  • 08:00
  • 08:02

[train]

発寒南
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・新千歳空港−宮の沢線・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 08:13
      発寒10条2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:15
      新川水再生プラザ(高速・連絡バス)
    • 08:33
      高速輪厚(高速・連絡バス)
    • 08:43
      高速恵庭(高速・連絡バス)
    • 09:01
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:11
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:10

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 3
    • 15:12
      出雲科学館パークタウン前
    • 15:14
      大津町

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内