現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

琴似(函館本線)→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 19:40発→05:46着10時間6分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,325円
  • 1025.5km
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 19:43
      桑園
  • 19:50

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート198号・新千歳空港行
  • 6駅
    • 19:59
      新札幌
    • 20:08
      北広島
    • 20:15
      恵庭
    • 20:21
      千歳(北海道)
    • 20:25
      南千歳

1,310円

  • 20:28着
  • 20:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37着
  • 21:15発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 23:00着
  • 23:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 00:20
      稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • 00:35
      みつわ台駅前(高速・連絡バス)
    • 00:40
      都賀駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:54着
  • 05:00発

[train]

四街道
  • [line]
    [train]JR成田線・銚子行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 5番線
  • 4駅
    • 05:04
      物井
    • 05:08
      佐倉
    • 05:14
      酒々井

418円

  • 05:21着
  • 05:23発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:41発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2駅
    • 05:45
      公津の杜

157円

ルート2
  • [早]
  • 19:40発→05:46着10時間6分(乗車4時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,325円
  • 1025.2km
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 19:43
      桑園
  • 19:50

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート198号・新千歳空港行
  • 6駅
    • 19:59
      新札幌
    • 20:08
      北広島
    • 20:15
      恵庭
    • 20:21
      千歳(北海道)
    • 20:25
      南千歳

1,310円

  • 20:28着
  • 20:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37着
  • 21:15発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 23:00着
  • 23:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 00:20
      稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • 00:35
      みつわ台駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • 00:40着
  • 00:42発

[train]

都賀駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:45着
  • 04:56発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]JR成田線・銚子行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 5番線
  • 5駅
    • 05:00
      四街道
    • 05:04
      物井
    • 05:08
      佐倉
    • 05:14
      酒々井

418円

  • 05:21着
  • 05:23発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:41発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2駅
    • 05:45
      公津の杜

157円

ルート3
  • [早]
  • 19:34発→05:46着10時間12分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,325円
  • 1025.5km
  • [line]
    [train]JR函館本線・江別行
  • 2番線発 / 2番線
  • 19:36着
  • 19:43発

[train]

桑園
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 19:50

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート198号・新千歳空港行
  • 6駅
    • 19:59
      新札幌
    • 20:08
      北広島
    • 20:15
      恵庭
    • 20:21
      千歳(北海道)
    • 20:25
      南千歳

1,310円

  • 20:28着
  • 20:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37着
  • 21:15発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 23:00着
  • 23:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 00:20
      稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • 00:35
      みつわ台駅前(高速・連絡バス)
    • 00:40
      都賀駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:54着
  • 05:00発

[train]

四街道
  • [line]
    [train]JR成田線・銚子行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 5番線
  • 4駅
    • 05:04
      物井
    • 05:08
      佐倉
    • 05:14
      酒々井

418円

  • 05:21着
  • 05:23発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:41発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2駅
    • 05:45
      公津の杜

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ