球場前(岡山県)→宍道

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:51発→10:523時間1分(乗車2時間40分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:5,800(乗車券3,600円 特別料金2,200円)
  • 191.1km
  • [line]
    [train]水島臨海鉄道・倉敷市行

190円

  • 07:55
  • 07:57

[train]

倉敷市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:02
  • 08:16

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨
    • 10:16
      米子
    • 10:23
      安来
    • 10:39
      松江

自由席2,200

3,410円

ルート2
  • [楽]
  • 08:51発→11:563時間5分(乗車2時間44分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:5,800(乗車券3,600円 特別料金2,200円)
  • 191.1km
  • [line]
    [train]水島臨海鉄道・倉敷市行

190円

  • 08:55
  • 08:57

[train]

倉敷市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:02
  • 09:16

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも5号・出雲市行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 8
    • 09:25
      総社
    • 09:41
      備中高梁
    • 10:12
      新見
    • 10:41
      生山
    • 11:19
      米子
    • 11:26
      安来
    • 11:42
      松江

自由席2,200

3,410円

ルート3
  • [楽]
  • 09:30発→12:563時間26分(乗車2時間44分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:5,800(乗車券3,600円 特別料金2,200円)
  • 191.1km
  • [line]
    [train]水島臨海鉄道・倉敷市行

190円

  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:41
  • 10:16

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 8
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:54
      根雨
    • 12:19
      米子
    • 12:26
      安来
    • 12:42
      松江
    • 12:48
      玉造温泉

自由席2,200

3,410円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内