現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

球場前(岡山県)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:30発→12:32着3時間2分(乗車2時間7分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,690円(乗車券2,830円 特別料金1,860円)
  • 146.2km
  • [line]
    [train]水島臨海鉄道・倉敷市行

現金:190円

  • 09:34着
  • 09:36発

[train]

倉敷市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:41着
  • 10:16発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 4番線発
  • 5駅
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,860円

  • 12:17着
  • 12:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート2
  • [楽]
  • 11:49発→14:30着2時間41分(乗車2時間8分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,690円(乗車券2,830円 特別料金1,860円)
  • 146.2km
  • [line]
    [train]水島臨海鉄道・倉敷市行

現金:190円

  • 11:53着
  • 11:55発

[train]

倉敷市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:00着
  • 12:16発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 4番線発
  • 6駅
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,860円

  • 14:18着
  • 14:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート3
    • 10:10発→14:30着4時間20分(乗車2時間57分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:4,170円
    • 170.6km
    • [line]
      [train]水島臨海鉄道・倉敷市行

    現金:190円

    • 10:14着
    • 10:16発

    [train]

    倉敷市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:21着
    • 10:27発

    [train]

    倉敷
    • [line]
      [train]JR山陽本線・瀬戸行
    • 3番線発 / 4番線
    • 4駅
      • 10:32
        中庄
      • 10:36
        庭瀬
      • 10:40
        北長瀬

    330円

    • 10:45着
    • 10:47発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・中鉄バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
    • 西口バスターミナル26のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 11:45
        岡山IC(高速・連絡バス)

    現金:3,500円

    • 14:03着
    • 14:05発

    [train]

    米子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:10着
    • 14:28発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内