玖村→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:42発→09:572時間15分(乗車1時間34分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,890(乗車券3,360円 特別料金2,530円)
  • 201.6km
  • [line]
    [train]JR芸備線・広島行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 4
    • 07:48
      安芸矢口
    • 07:52
      戸坂
    • 07:58
      矢賀
  • 08:02
  • 08:11

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら540号・新大阪行
  • [発] 14番線 / [着] 24番線
  • 2
    • 08:36
      福山

自由席2,530

  • 08:52
  • 09:18

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 09:22
      北長瀬
    • 09:26
      庭瀬
    • 09:30
      中庄
    • 09:36
      倉敷

3,080円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 09:54
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:06発→09:572時間51分(乗車1時間28分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,890(乗車券3,360円 特別料金2,530円)
  • 201.6km
  • [line]
    [train]JR芸備線・広島行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 4
    • 07:12
      安芸矢口
    • 07:16
      戸坂
    • 07:22
      矢賀
  • 07:26
  • 07:46

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ4号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 23番線

自由席2,530

  • 08:21
  • 09:18

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 09:22
      北長瀬
    • 09:26
      庭瀬
    • 09:30
      中庄
    • 09:36
      倉敷

3,080円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 09:54
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • 07:06発→09:572時間51分(乗車1時間41分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:5,890(乗車券3,360円 特別料金2,530円)
  • 169.8km
  • [line]
    [train]JR芸備線・広島行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 4
    • 07:12
      安芸矢口
    • 07:16
      戸坂
    • 07:22
      矢賀
  • 07:26
  • 07:57

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ98号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 2番線

自由席2,530

  • 08:19
  • 08:42

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 9
    • 08:46
      東福山
    • 08:51
      大門(広島県)
    • 08:57
      笠岡
    • 09:02
      里庄
    • 09:07
      鴨方
    • 09:11
      金光
    • 09:16
      新倉敷
    • 09:21
      西阿知
  • 09:26
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

3,080円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 09:54
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内