王子→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • 05:37発→09:534時間16分(乗車2時間45分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,142
  • 760.1km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 13
    • 05:39
      上中里
    • 05:42
      田端
    • 05:43
      西日暮里
    • 05:45
      日暮里
    • 05:47
      鶯谷
    • 05:49
      上野
    • 05:51
      御徒町
    • 05:53
      秋葉原
    • 05:55
      神田(東京都)
    • 05:57
      東京
    • 05:59
      有楽町
    • 06:01
      新橋

220円

  • 06:03
  • 06:09

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 06:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:26
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:34
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:07発→09:534時間46分(乗車4時間4分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:16,810(乗車券10,880円 特別料金5,930円)
  • 768.6km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 16
    • 05:09
      上中里
    • 05:11
      田端
    • 05:13
      西日暮里
    • 05:15
      日暮里
    • 05:17
      鶯谷
    • 05:19
      上野
    • 05:20
      御徒町
    • 05:23
      秋葉原
    • 05:24
      神田(東京都)
    • 05:27
      東京
    • 05:29
      有楽町
    • 05:31
      新橋
    • 05:33
      浜松町
    • 05:35
      田町(東京都)
    • 05:38
      高輪ゲートウェイ
  • 05:40
  • 06:00

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ79号・博多行
  • [発] 23・24番線 / [着] 22番線
  • 6
    • 06:11
      新横浜
    • 07:28
      名古屋
    • 08:03
      京都
    • 08:18
      新大阪
    • 08:31
      新神戸

自由席5,930

  • 09:02
  • 09:18

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 09:22
      北長瀬
    • 09:26
      庭瀬
    • 09:30
      中庄
    • 09:36
      倉敷

10,670円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
    • 06:29発→10:504時間21分(乗車3時間3分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:42,342
    • 757.9km
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
    • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 13
      • 06:31
        上中里
      • 06:34
        田端
      • 06:35
        西日暮里
      • 06:37
        日暮里
      • 06:39
        鶯谷
      • 06:42
        上野
      • 06:43
        御徒町
      • 06:46
        秋葉原
      • 06:47
        神田(東京都)
      • 06:50
        東京
      • 06:52
        有楽町
      • 06:54
        新橋

    220円

    • 06:56
    • 07:04

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 9
      • 07:09
        天王洲アイル
      • 07:12
        大井競馬場前
      • 07:14
        流通センター
      • 07:16
        昭和島
      • 07:19
        整備場
      • 07:20
        天空橋
      • 07:22
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 07:25
        新整備場

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:33
    • 08:10

    [air]

    羽田空港(東京)

    40,220円

    • 09:25
    • 09:30

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
    • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 09:58
        岡山大学筋(高速・連絡バス)
      • 09:59
        スポーツセンター前(高速・連絡バス)

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:12
    • 10:14

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 10:19
        北長瀬
      • 10:22
        庭瀬
      • 10:27
        中庄
      • 10:32
        倉敷

    420円

    • 10:39
    • 10:46

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行

    210円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内