王子駅前→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • 05:13発→06:0249分(乗車31分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:398
  • 16.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:15
  • 05:17

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 05:19
      上中里
  • 05:22
  • 05:30

[train]

田端
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 6
    • 05:32
      駒込
    • 05:34
      巣鴨
    • 05:36
      大塚(東京都)
    • 05:40
      池袋
    • 05:42
      目白

220円

  • 05:44
  • 05:50

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線・新所沢行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 05:52
      下落合
    • 05:54
      中井
    • 05:56
      新井薬師前
    • 05:58
      沼袋
    • 06:00
      野方
    • 06:01
      都立家政

178円

ルート2
    • 05:30発→06:1343分(乗車27分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:503
    • 13.3km
    • [line]
      [train]都電荒川線・早稲田行
    • 7
      • 05:32
        飛鳥山
      • 05:33
        滝野川一丁目
      • 05:35
        西ケ原四丁目
      • 05:36
        新庚申塚
      • 05:37
        庚申塚
      • 05:39
        巣鴨新田

    168円

    • (05:42着)
    • 05:44

    [train]

    大塚駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 05:50
        池袋
      • 05:52
        目白

    157円

    • 05:54
    • 06:05

    [train]

    高田馬場
    • [line]
      [train]西武新宿線準急・本川越行
    • [発] 3番線 / [着] 2番線

    178円

    ルート3
      • 05:19発→06:1354分(乗車22分
      • 乗換:2
      • [priic]IC優先:503
      • 14.6km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 05:21
      • 05:23

      [train]

      王子
      • [line]
        [train]東京メトロ南北線・日吉行
      • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
      • 2
        • 05:25
          西ケ原

      168円

      • 05:26
      • 05:43

      [train]

      駒込
      • [line]
        [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
      • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
      • 5
        • 05:45
          巣鴨
        • 05:47
          大塚(東京都)
        • 05:50
          池袋
        • 05:52
          目白

      157円

      • 05:54
      • 06:05

      [train]

      高田馬場
      • [line]
        [train]西武新宿線準急・本川越行
      • [発] 3番線 / [着] 2番線

      178円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内