玉造→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:29発→09:334時間4分(乗車2時間33分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:27,820
  • 420.8km
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 05:31
      森ノ宮
    • 05:33
      大阪城公園
    • 05:36
      京橋(大阪府)
    • 05:38
      桜ノ宮
    • 05:40
      天満

180円

  • 05:43
  • 05:46

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪神バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • [発] 情報無し / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39
  • 07:10

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 08:00
  • 08:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:45
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 09:20
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:23
      朝日ケ丘
    • 09:26
      長江
    • 09:28
      秋鹿町
    • 09:31
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:27発→09:334時間6分(乗車2時間27分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:27,800
  • 421.8km
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・鶴橋・天王寺方面
  • [発] 2番線 / [着] 14番線
  • 4
    • 05:29
      鶴橋
    • 05:31
      桃谷
    • 05:33
      寺田町

160円

  • 05:35
  • 05:37

[train]

天王寺
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪急観光バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • [発] 情報無し / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:29
  • 07:10

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 08:00
  • 08:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:45
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 09:20
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:23
      朝日ケ丘
    • 09:26
      長江
    • 09:28
      秋鹿町
    • 09:31
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • 05:18発→09:334時間15分(乗車2時間36分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:27,750
  • 424.6km
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・大正行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[4両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 05:20
      谷町六丁目
    • 05:22
      松屋町
    • 05:23
      長堀橋
  • 05:24
  • 05:31

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 11
    • 05:33
      本町
    • 05:34
      淀屋橋
    • 05:37
      梅田(地下鉄)
    • 05:39
      中津(地下鉄)
    • 05:42
      西中島南方
    • 05:44
      新大阪
    • 05:46
      東三国
    • 05:49
      江坂
    • 05:52
      緑地公園
    • 05:55
      桃山台

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 06:16
      少路
    • 06:19
      柴原阪大前
    • 06:23
      蛍池

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:33
  • 07:10

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 08:00
  • 08:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:45
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 09:20
      松江イングリッシュガーデン前
    • 09:23
      朝日ケ丘
    • 09:26
      長江
    • 09:28
      秋鹿町
    • 09:31
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内