玉造温泉→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]19:25発→08:4613時間21分(乗車12時間12分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:16,743
  • 784.8km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]運転状況
  • 2
    • 19:30
      乃木

200円

  • 19:33
  • 19:35

[train]

松江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・スサノオ・TDL行
  • [発] 北口9のりば / [着] 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

16,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:46
  • 07:56

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・上野行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 5番線
  • 08:01
  • 08:14

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線・勝田行
  • [発] 12番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 08:17
      日暮里
    • 08:20
      三河島
    • 08:23
      南千住
    • 08:26
      北千住

396円

  • 08:34
  • 08:41

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 08:44
      上本郷
    • 08:45
      松戸新田

147円

ルート2
  • [楽]
  • [!]19:25発→08:5313時間28分(乗車12時間23分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:16,908
  • 795.4km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]運転状況
  • 2
    • 19:30
      乃木

200円

  • 19:33
  • 19:35

[train]

松江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・スサノオ・TDL行
  • [発] 北口9のりば / [着] 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

16,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:46
  • 08:02

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 京葉1番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
  • 13
    • 08:04
      八丁堀(東京都)
    • 08:06
      越中島
    • 08:09
      潮見
    • 08:12
      新木場
    • 08:15
      葛西臨海公園
    • 08:18
      舞浜
    • 08:22
      新浦安
    • 08:24
      市川塩浜
    • 08:31
      西船橋
    • 08:34
      船橋法典
    • 08:37
      市川大野
    • 08:40
      東松戸

561円

  • 08:42
  • 08:45

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47
  • 08:52

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート3
  • [楽]
  • [!]19:25発→09:0113時間36分(乗車12時間49分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:17,043
  • 798km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]運転状況
  • 2
    • 19:30
      乃木

200円

  • 19:33
  • 19:35

[train]

松江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・スサノオ・TDL行
  • [発] 北口9のりば / [着] バスターミナル・ウエストおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 07:34
      東京駅前(高速・連絡バス)

16,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:21
  • 08:23

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東所沢行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 08:27
      新浦安
    • 08:30
      市川塩浜
    • 08:37
      西船橋
    • 08:41
      船橋法典
    • 08:44
      市川大野
    • 08:46
      東松戸

396円

  • 08:49
  • 08:52

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:54
  • 09:00

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内