現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

玉淀→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 09:07発→17:06着7時間59分(乗車5時間13分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,028円
  • 1207.8km
  • [line]
    [train]東武東上線・小川町行
  • 5駅
    • 09:09
      鉢形
    • 09:13
      男衾
    • 09:16
      みなみ寄居
    • 09:19
      東武竹沢
  • 09:22着
  • 09:27発

[train]

小川町(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線快速急行・池袋行
  • 10駅
    • 09:34
      武蔵嵐山
    • 09:36
      つきのわ
    • 09:40
      森林公園(埼玉県)
    • 09:43
      東松山
    • 09:51
      坂戸(埼玉県)
    • 09:59
      川越市
    • 10:01
      川越
    • 10:12
      志木
    • 10:17
      和光市

902円

  • 10:29着
  • 10:38発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 10:40
      大塚(東京都)
    • 10:42
      巣鴨
    • 10:44
      駒込
    • 10:47
      田端
    • 10:48
      西日暮里
    • 10:50
      日暮里
    • 10:52
      鶯谷
    • 10:54
      上野
    • 10:56
      御徒町
    • 10:58
      秋葉原
    • 11:00
      神田(東京都)
    • 11:02
      東京
    • 11:04
      有楽町
    • 11:06
      新橋

264円

  • 11:08着
  • 11:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:43着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 14:47
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:49
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:52
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:58
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 15:01
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 15:04
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 15:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 15:08
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 15:09
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 15:10
      三共(高速・連絡バス)
    • 15:11
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 15:16着
  • 15:18発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:21着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 09:07発→17:06着7時間59分(乗車5時間18分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,828円
  • 1209km
  • [line]
    [train]東武東上線・小川町行
  • 5駅
    • 09:09
      鉢形
    • 09:13
      男衾
    • 09:16
      みなみ寄居
    • 09:19
      東武竹沢
  • 09:22着
  • 09:27発

[train]

小川町(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線快速急行・池袋行
  • 10駅
    • 09:34
      武蔵嵐山
    • 09:36
      つきのわ
    • 09:40
      森林公園(埼玉県)
    • 09:43
      東松山
    • 09:51
      坂戸(埼玉県)
    • 09:59
      川越市
    • 10:01
      川越
    • 10:12
      志木
    • 10:17
      和光市

902円

  • 10:29着
  • 10:38発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 2番線
  • 18駅
    • 10:40
      大塚(東京都)
    • 10:42
      巣鴨
    • 10:44
      駒込
    • 10:47
      田端
    • 10:48
      西日暮里
    • 10:50
      日暮里
    • 10:52
      鶯谷
    • 10:54
      上野
    • 10:56
      御徒町
    • 10:58
      秋葉原
    • 11:00
      神田(東京都)
    • 11:02
      東京
    • 11:04
      有楽町
    • 11:06
      新橋
    • 11:08
      浜松町
    • 11:10
      田町(東京都)
    • 11:13
      高輪ゲートウェイ

264円

  • 11:15着
  • 11:23発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 14:47
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:49
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:52
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:58
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 15:01
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 15:04
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 15:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 15:08
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 15:09
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 15:10
      三共(高速・連絡バス)
    • 15:11
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 15:16着
  • 15:18発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:21着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
    • 13:06発→21:33着8時間27分(乗車5時間18分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:44,128円
    • 1208.6km
    • [line]
      [train]東武東上線・小川町行
    • 5駅
      • 13:08
        鉢形
      • 13:12
        男衾
      • 13:15
        みなみ寄居
      • 13:18
        東武竹沢
    • 13:21着
    • 13:22発

    [train]

    小川町(埼玉県)
    • [line]
      [train]東武東上線快速・池袋行
    • 14駅
      • 13:29
        武蔵嵐山
      • 13:32
        つきのわ
      • 13:36
        森林公園(埼玉県)
      • 13:39
        東松山
      • 13:47
        坂戸(埼玉県)
      • 13:49
        若葉
      • 13:56
        川越市
      • 13:58
        川越
      • 14:03
        ふじみ野
      • 14:09
        志木
      • 14:12
        朝霞台
      • 14:16
        和光市
      • 14:19
        成増

    902円

    • 14:29着
    • 14:36発

    [train]

    池袋
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
    • 7番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 3番線
    • 4駅
      • 14:39
        大塚(東京都)
      • 14:41
        巣鴨
      • 14:43
        駒込
    • 14:45着
    • 14:49発

    [train]

    田端
    • [line]
      [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
    • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
    • 5駅
      • 14:53
        上野
      • 14:56
        秋葉原
      • 14:58
        神田(東京都)
      • 15:00
        東京

    264円

    • 15:04着
    • 15:10発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • 3駅
      • 15:23
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 15:27
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:35着
    • 16:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [air]AIRDO73便
    • 航空券+宿泊

    現金:40,390円

    • 17:55着
    • 18:05発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
    • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
    • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 13駅
      • 18:22
        高専前(高速・連絡バス)
      • 18:24
        大楽毛駅前(高速・連絡バス)
      • 18:27
        大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
      • 18:30
        星が浦SC(高速・連絡バス)
      • 18:33
        鳥取分岐(高速・連絡バス)
      • 18:36
        鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
      • 18:39
        鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
      • 18:41
        新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
      • 18:43
        大曲(北海道・高速・連絡バス)
      • 18:44
        日赤通り(高速・連絡バス)
      • 18:45
        三共(高速・連絡バス)
      • 18:46
        共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

    現金:950円

    • 18:51着
    • 18:53発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:56着
    • 20:35発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・厚岸行
    • 7駅
      • 20:40
        東釧路
      • 20:42
        武佐(北海道)
      • 20:48
        別保
      • 21:09
        上尾幌
      • 21:19
        尾幌
      • 21:28
        門静

    現金:1,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内