現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

玉柏→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:38発→12:37着2時間59分(乗車2時間34分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,280円(乗車券3,080円 特別料金2,200円)
  • 168.1km
  • [line]
    [train]JR津山線・岡山行
  • 3駅
    • 09:42
      備前原
    • 09:51
      法界院
  • 09:55着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:2,200円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 12:35
      博労町

現金:3,080円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:52発→12:37着3時間45分(乗車3時間3分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,870円
  • 162.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:58着
  • 09:00発

[bus]

玉柏/宇野バス
  • [line]
    [bus]宇野バス・山陽団地循環線・表町BC行
  • 15駅
    • 09:02
      金山口(宇野バス)
    • 09:04
      原(宇野バス)
    • 09:05
      江川(宇野バス)
    • 09:07
      三野(宇野バス)
    • 09:08
      水源池(宇野バス)
    • 09:09
      植物園口(宇野バス)
    • 09:10
      法界院駅前(宇野バス)
    • 09:11
      御野校前(宇野バス)
    • 09:13
      大和町(宇野バス)
    • 09:14
      長泉寺(宇野バス)
    • 09:16
      南方交番前(宇野バス)
    • 09:18
      番町口(宇野バス)
    • 09:20
      裁判所前(宇野バス)
    • 09:22
      駅前町(宇野バス)

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:28着
  • 09:29発

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:55
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:13着
  • 12:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 12:35
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:52発→12:37着3時間45分(乗車3時間0分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,870円
  • 162km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:58着
  • 09:00発

[bus]

玉柏/宇野バス
  • [line]
    [bus]宇野バス・山陽団地循環線・表町BC行
  • 14駅
    • 09:02
      金山口(宇野バス)
    • 09:04
      原(宇野バス)
    • 09:05
      江川(宇野バス)
    • 09:07
      三野(宇野バス)
    • 09:08
      水源池(宇野バス)
    • 09:09
      植物園口(宇野バス)
    • 09:10
      法界院駅前(宇野バス)
    • 09:11
      御野校前(宇野バス)
    • 09:13
      大和町(宇野バス)
    • 09:14
      長泉寺(宇野バス)
    • 09:16
      南方交番前(宇野バス)
    • 09:18
      番町口(宇野バス)
    • 09:20
      裁判所前(宇野バス)

220円

  • 09:22着
  • 09:24発

[train]

駅前町/宇野バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32着
  • 09:33発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:55
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:13着
  • 12:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 12:35
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。