現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

玉柏→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:44発→18:53着4時間9分(乗車2時間37分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,060円(乗車券2,860円 特別料金2,200円)
  • 168.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:50着
  • 14:52発

[bus]

玉柏/宇野バス
  • [line]
    [bus]宇野バス・ネオ線(桜が丘運動公園口−表町BC)・表町BC行
  • 14駅
    • 14:54
      金山口(宇野バス)
    • 14:56
      原(宇野バス)
    • 14:57
      江川(宇野バス)
    • 14:59
      三野(宇野バス)
    • 15:00
      水源池(宇野バス)
    • 15:01
      植物園口(宇野バス)
    • 15:02
      法界院駅前(宇野バス)
    • 15:02
      御野校前(宇野バス)
    • 15:04
      大和町(宇野バス)
    • 15:04
      長泉寺(宇野バス)
    • 15:06
      南方交番前(宇野バス)
    • 15:07
      番町口(宇野バス)
    • 15:09
      裁判所前(宇野バス)

220円

  • 15:11着
  • 15:13発

[train]

駅前町/宇野バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:21着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート2
  • [楽]
  • 17:13発→20:43着3時間30分(乗車2時間45分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,060円(乗車券2,860円 特別料金2,200円)
  • 168.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:19着
  • 17:21発

[bus]

玉柏/宇野バス
  • [line]
    [bus]宇野バス・ネオ線(桜が丘運動公園口−表町BC・マルナカ前経由)・表町BC行
  • 14駅
    • 17:23
      金山口(宇野バス)
    • 17:25
      原(宇野バス)
    • 17:26
      江川(宇野バス)
    • 17:28
      三野(宇野バス)
    • 17:29
      水源池(宇野バス)
    • 17:30
      植物園口(宇野バス)
    • 17:31
      法界院駅前(宇野バス)
    • 17:31
      御野校前(宇野バス)
    • 17:33
      大和町(宇野バス)
    • 17:33
      長泉寺(宇野バス)
    • 17:35
      南方交番前(宇野バス)
    • 17:37
      番町口(宇野バス)
    • 17:39
      裁判所前(宇野バス)

220円

  • 17:41着
  • 17:43発

[train]

駅前町/宇野バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:51着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート3
  • [楽]
  • 16:25発→20:43着4時間18分(乗車2時間37分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,280円(乗車券3,080円 特別料金2,200円)
  • 167.6km
  • [line]
    [train]JR津山線・岡山行
  • 3駅
    • 16:29
      備前原
    • 16:34
      法界院
  • 16:37着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,080円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内