現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

玉柏→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:48発→22:35着3時間47分(乗車2時間30分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,280円(乗車券3,080円 特別料金2,200円)
  • 167.6km
  • [line]
    [train]JR津山線・岡山行
  • 3駅
    • 18:52
      備前原
    • 18:58
      法界院
  • 19:02着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,080円

ルート2
  • [早]
  • 18:48発→22:35着3時間47分(乗車2時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,940円(乗車券3,080円 特別料金1,860円)
  • 161.4km
  • [line]
    [train]JR津山線・岡山行
  • 3駅
    • 18:52
      備前原
    • 18:58
      法界院
  • 19:02着
  • 19:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • 10番線発
  • 9駅
    • 19:26
      備前三門
    • 19:30
      大安寺
    • 19:35
      備前一宮
    • 19:39
      吉備津
    • 19:43
      備中高松
    • 19:48
      足守
    • 19:53
      服部(岡山県)
    • 19:57
      東総社
  • 20:01着
  • 20:27発

[train]

総社
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 6駅
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,860円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,080円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:23発→22:35着4時間12分(乗車2時間56分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,870円
  • 161.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:29着
  • 18:31発

[bus]

玉柏/宇野バス
  • [line]
    [bus]宇野バス・ネオ線(桜が丘運動公園口−表町BC・小学校前経由)・表町BC行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 15駅
    • 18:33
      金山口(宇野バス)
    • 18:35
      原(宇野バス)
    • 18:36
      江川(宇野バス)
    • 18:38
      三野(宇野バス)
    • 18:38
      水源池(宇野バス)
    • 18:39
      植物園口(宇野バス)
    • 18:40
      法界院駅前(宇野バス)
    • 18:41
      御野校前(宇野バス)
    • 18:42
      大和町(宇野バス)
    • 18:43
      長泉寺(宇野バス)
    • 18:44
      南方交番前(宇野バス)
    • 18:45
      番町口(宇野バス)
    • 18:47
      裁判所前(宇野バス)
    • 18:49
      駅前町(宇野バス)

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 18:56発

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:43着
  • 21:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!