現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

玉来→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
玉来駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 17:38発→10:59着17時間21分(乗車7時間33分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:52,730円(乗車券50,530円 特別料金2,200円)
  • 1114.5km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・宮地行
  • 4駅
    • 17:53
      豊後荻
    • 18:02
      滝水
    • 18:10
      波野
  • 18:22着
  • 18:49発

[train]

宮地
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・肥後大津行
  • 8駅
    • 18:53
      いこいの村
    • 18:55
      阿蘇
    • 19:02
      内牧
    • 19:07
      市ノ川
    • 19:11
      赤水
    • 19:28
      立野(熊本県)
    • 19:36
      瀬田(熊本県)
  • 19:41着
  • 19:54発

[train]

肥後大津
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・熊本行
  • 11駅
    • 19:58
      原水
    • 20:02
      三里木
    • 20:04
      光の森
    • 20:06
      武蔵塚
    • 20:11
      竜田口
    • 20:13
      東海学園前
    • 20:16
      水前寺
    • 20:18
      新水前寺
    • 20:20
      南熊本
    • 20:22
      平成
  • 20:27着
  • 21:49発

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 6番線発 / 5番線
  • 40駅
    • 21:53
      上熊本
    • 21:55
      崇城大学前
    • 21:59
      西里
    • 22:08
      植木
    • 22:13
      田原坂
    • 22:16
      木葉
    • 22:20
      肥後伊倉
    • 22:24
      玉名
    • 22:28
      大野下
    • 22:32
      長洲
    • 22:37
      南荒尾
    • 22:40
      荒尾(熊本県)
    • 22:44
      大牟田
    • 22:47
      銀水
    • 22:50
      吉野(福岡県)
    • 22:53
      渡瀬(福岡県)
    • 22:57
      南瀬高
    • 23:00
      瀬高
    • 23:03
      筑後船小屋
    • 23:07
      羽犬塚
    • 23:11
      西牟田
    • 23:14
      荒木
    • 23:19
      久留米
    • 23:22
      肥前旭
    • 23:37
      鳥栖
    • 23:39
      田代
    • 23:42
      弥生が丘
    • 23:45
      基山
    • 23:47
      けやき台
    • 23:50
      原田(福岡県)
    • 23:54
      天拝山
    • 23:56
      二日市
    • 23:59
      都府楼南
    • 00:02
      水城
    • 00:04
      大野城
    • 00:07
      春日(福岡県)
    • 00:10
      南福岡
    • 00:12
      笹原
    • 00:15
      竹下

現金:4,070円

  • 00:18着
  • 05:50発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 05:52
      東比恵

260円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,200円

現金:990円

  • 10:04着
  • 10:11発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:15着
  • 10:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:35
      稲荷町(富山県)
    • 10:36
      新庄田中
    • 10:39
      東新庄
    • 10:41
      越中荏原
    • 10:44
      越中三郷
    • 10:47
      越中舟橋
    • 10:50
      寺田(富山県)
    • 10:51
      越中泉
    • 10:53
      相ノ木
    • 10:54
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 17:18発→10:59着17時間41分(乗車8時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:23,920円(乗車券14,300円 特別料金9,620円)
  • 1086.8km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・豊後竹田行
  • 17:22着
  • 18:02発

[train]

豊後竹田
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • 12駅
    • 18:09
      朝地
    • 18:16
      緒方
    • 18:21
      豊後清川
    • 18:35
      三重町
    • 18:41
      菅尾
    • 18:50
      犬飼
    • 18:56
      竹中
    • 19:02
      中判田
    • 19:06
      大分大学前
    • 19:08
      敷戸
    • 19:12
      滝尾
  • 19:19着
  • 19:42発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック56号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 19:50
      別府(大分県)
    • 19:55
      亀川
    • 20:06
      杵築
    • 20:22
      宇佐
    • 20:27
      柳ケ浦
    • 20:37
      中津(大分県)
    • 20:43
      宇島
    • 20:55
      行橋

自由席:1,250円

  • 21:10着
  • 21:25発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ614号・新大阪行
  • 14番線発 / 25番線
  • 5駅
    • 22:12
      広島
    • 22:48
      岡山
    • 23:08
      姫路
    • 23:25
      新神戸

自由席:4,960円

  • 23:37着
  • 06:34発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 5駅
    • 06:45
      高槻
    • 06:59
      京都
    • 07:58
      敦賀
    • 08:31
      福井(福井県)

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,200円

現金:13,750円

  • 10:04着
  • 10:11発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:15着
  • 10:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:35
      稲荷町(富山県)
    • 10:36
      新庄田中
    • 10:39
      東新庄
    • 10:41
      越中荏原
    • 10:44
      越中三郷
    • 10:47
      越中舟橋
    • 10:50
      寺田(富山県)
    • 10:51
      越中泉
    • 10:53
      相ノ木
    • 10:54
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 17:18発→10:59着17時間41分(乗車9時間7分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:23,360円(乗車券14,730円 特別料金8,630円)
  • 1091.5km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・豊後竹田行
  • 17:22着
  • 18:02発

[train]

豊後竹田
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • 12駅
    • 18:09
      朝地
    • 18:16
      緒方
    • 18:21
      豊後清川
    • 18:35
      三重町
    • 18:41
      菅尾
    • 18:50
      犬飼
    • 18:56
      竹中
    • 19:02
      中判田
    • 19:06
      大分大学前
    • 19:08
      敷戸
    • 19:12
      滝尾
  • 19:19着
  • 19:42発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック56号・博多行
  • 3番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 19:50
      別府(大分県)
    • 19:55
      亀川
    • 20:06
      杵築
    • 20:22
      宇佐
    • 20:27
      柳ケ浦
    • 20:37
      中津(大分県)
    • 20:43
      宇島
    • 20:55
      行橋

自由席:1,250円

  • 21:10着
  • 21:25発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ614号・新大阪行
  • 14番線発 / 25番線
  • 5駅
    • 22:12
      広島
    • 22:48
      岡山
    • 23:08
      姫路
    • 23:25
      新神戸

自由席:4,960円

  • 23:37着
  • 06:34発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 5駅
    • 06:45
      高槻
    • 06:59
      京都
    • 07:58
      敦賀
    • 08:31
      福井(福井県)

自由席:2,420円

現金:13,200円

  • 09:13着
  • 09:15発

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・金沢−富山線・富山駅前行
  • 兼六園口2のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 09:23
      金沢東警察署前(高速・連絡バス)
    • 09:25
      高柳(高速・連絡バス)
    • 10:09
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:12
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:15
      西中野口(高速・連絡バス)
    • 10:17
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:18
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:980円

  • 10:20着
  • 10:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:27着
  • 10:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 10:35
      稲荷町(富山県)
    • 10:36
      新庄田中
    • 10:39
      東新庄
    • 10:41
      越中荏原
    • 10:44
      越中三郷
    • 10:47
      越中舟橋
    • 10:50
      寺田(富山県)
    • 10:51
      越中泉
    • 10:53
      相ノ木
    • 10:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ