現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

玉村→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 18:42発→07:35着12時間53分(乗車11時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,681円
  • 798.1km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・守谷行
  • 9駅
    • 18:46
      石下
    • 18:49
      南石下
    • 18:53
      三妻
    • 18:58
      中妻
    • 19:01
      北水海道
    • 19:06
      水海道
    • 19:11
      小絹
    • 19:13
      新守谷

836円

  • 19:16着
  • 19:24発

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス快速・秋葉原行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 7駅
    • 19:31
      流山おおたかの森
    • 19:36
      南流山
    • 19:46
      北千住
    • 19:49
      南千住
    • 19:52
      浅草(TX)
    • 19:54
      新御徒町

838円

  • 19:56着
  • 20:10発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 20:12
      神田(東京都)
    • 20:14
      東京
    • 20:16
      有楽町
    • 20:18
      新橋

157円

  • 20:20着
  • 20:22発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • 18:42発→07:35着12時間53分(乗車11時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,744円
  • 801.9km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・守谷行
  • 9駅
    • 18:46
      石下
    • 18:49
      南石下
    • 18:53
      三妻
    • 18:58
      中妻
    • 19:01
      北水海道
    • 19:06
      水海道
    • 19:11
      小絹
    • 19:13
      新守谷

836円

  • 19:16着
  • 19:24発

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス快速・秋葉原行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 19:31
      流山おおたかの森
    • 19:36
      南流山
    • 19:46
      北千住
    • 19:49
      南千住
    • 19:52
      浅草(TX)

838円

  • 19:54着
  • 20:03発

[train]

新御徒町
  • [line]
    [train]都営大江戸線・両国・大門方面
  • 2番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 20:05
      蔵前
    • 20:07
      両国(都営線)
    • 20:09
      森下(東京都)
    • 20:11
      清澄白河
    • 20:14
      門前仲町
    • 20:16
      月島
    • 20:18
      勝どき
    • 20:20
      築地市場
    • 20:23
      汐留

220円

  • 20:24着
  • 20:26発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 18:16発→07:35着13時間19分(乗車11時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,681円
  • 798.1km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・守谷行
  • 9駅
    • 18:24
      石下
    • 18:26
      南石下
    • 18:30
      三妻
    • 18:34
      中妻
    • 18:37
      北水海道
    • 18:41
      水海道
    • 18:46
      小絹
    • 18:48
      新守谷

836円

  • 18:51着
  • 18:58発

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 14駅
    • 19:02
      柏たなか
    • 19:05
      柏の葉キャンパス
    • 19:08
      流山おおたかの森
    • 19:11
      流山セントラルパーク
    • 19:13
      南流山
    • 19:16
      三郷中央
    • 19:20
      八潮
    • 19:24
      六町
    • 19:26
      青井
    • 19:29
      北千住
    • 19:32
      南千住
    • 19:35
      浅草(TX)
    • 19:37
      新御徒町

838円

  • 19:39着
  • 19:51発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 19:53
      神田(東京都)
    • 19:56
      東京
    • 19:57
      有楽町
    • 19:59
      新橋

157円

  • 20:02着
  • 20:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。