現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

玉川(岩手県)→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:52発→22:51着10時間59分(乗車9時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:30,990円(乗車券17,160円 特別料金13,830円)
  • 1563.5km
  • [line]
    [train]JR八戸線・八戸行
  • 16駅
    • 11:57
      種市
    • 12:00
      平内
    • 12:03
      角の浜
    • 12:07
      階上
    • 12:10
      大蛇
    • 12:12
      金浜
    • 12:16
      大久喜
    • 12:19
      種差海岸
    • 12:23
      陸奥白浜
    • 12:31
    • 12:34
      白銀
    • 12:40
      陸奥湊
    • 12:43
      小中野
    • 12:46
      本八戸
    • 12:50
      長苗代
  • 12:56着
  • 13:07発

[train]

八戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ24号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 7駅
    • 13:19
      二戸
    • 13:32
      いわて沼宮内
    • 13:50
      盛岡
    • 14:31
      仙台
    • 15:40
      大宮(埼玉県)
    • 15:59
      上野

指定席:6,800円

  • 16:04着
  • 16:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ49号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 16:37
      品川
    • 16:48
      新横浜
    • 18:10
      名古屋
    • 18:46
      京都
    • 19:02
      新大阪
    • 19:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 22:50
      博労町

現金:17,160円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。