現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

玉川村→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • 05:38発→14:01着8時間23分(乗車6時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,912円(乗車券40,332円 特別料金1,580円)
  • 1042.3km
  • [line]
    [train]JR水郡線・水戸行
  • 11駅
    • 05:45
      常陸大宮
    • 05:50
    • 05:53
      瓜連
    • 05:56
      常陸鴻巣
    • 06:00
      上菅谷
    • 06:02
      中菅谷
    • 06:04
      下菅谷
    • 06:07
      後台
    • 06:10
      常陸津田
    • 06:13
      常陸青柳
  • 06:16着
  • 06:22発

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR特急ときわ58号・品川行
  • 7番線発(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中[15両編成]) / 10番線
  • 9駅
    • 06:27
      赤塚
    • 06:34
      友部
    • 06:45
      石岡
    • 06:56
      土浦
    • 07:05
      牛久
    • 07:09
      龍ケ崎市
    • 07:59
      上野
    • 08:05
      東京

特急料金:1,580円

現金:2,640円

  • 08:13着
  • 08:22発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:26
      青物横丁
    • 08:28
      立会川
    • 08:31
      平和島
    • 08:34
      京急蒲田
    • 08:36
      糀谷
    • 08:38
      大鳥居
    • 08:39
      穴守稲荷
    • 08:41
      天空橋
    • 08:43
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 10:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 11:20着
  • 11:25発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:09着
  • 12:21発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 5駅
    • 12:27
      東松江(島根県)
    • 12:33
      揖屋
    • 12:39
      荒島
    • 12:44
      安来
  • 12:53着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:23
      博労町
    • 13:25
      富士見町(鳥取県)
    • 13:27
      後藤
    • 13:30
      三本松口
    • 13:33
      河崎口
    • 13:37
      弓ケ浜
    • 13:41
      和田浜
    • 13:44
      大篠津町
    • 13:47
      米子空港(鉄道)
    • 13:51
      中浜
    • 13:54
      高松町
    • 13:56
      余子
    • 13:59
      上道(鳥取県)

860円

ルート2
  • [早]
  • 05:38発→14:01着8時間23分(乗車6時間8分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:42,110円(乗車券41,090円 特別料金1,020円)
  • 1036.5km
  • [line]
    [train]JR水郡線・水戸行
  • 11駅
    • 05:45
      常陸大宮
    • 05:50
    • 05:53
      瓜連
    • 05:56
      常陸鴻巣
    • 06:00
      上菅谷
    • 06:02
      中菅谷
    • 06:04
      下菅谷
    • 06:07
      後台
    • 06:10
      常陸津田
    • 06:13
      常陸青柳
  • 06:16着
  • 06:22発

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR特急ときわ58号・品川行
  • 7番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 06:27
      赤塚
    • 06:34
      友部
    • 06:45
      石岡
    • 06:56
      土浦
    • 07:05
      牛久

特急料金:1,020円

  • 07:08着
  • 07:12発

[train]

龍ケ崎市
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • 1番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 07:15
      藤代
    • 07:20
      取手
    • 07:24
      天王台
    • 07:27
      我孫子
    • 07:32
    • 07:41
      松戸

現金:2,640円

  • 07:50着
  • 07:52発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 08:53
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05着
  • 10:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 11:20着
  • 11:25発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:09着
  • 12:21発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 5駅
    • 12:27
      東松江(島根県)
    • 12:33
      揖屋
    • 12:39
      荒島
    • 12:44
      安来
  • 12:53着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:23
      博労町
    • 13:25
      富士見町(鳥取県)
    • 13:27
      後藤
    • 13:30
      三本松口
    • 13:33
      河崎口
    • 13:37
      弓ケ浜
    • 13:41
      和田浜
    • 13:44
      大篠津町
    • 13:47
      米子空港(鉄道)
    • 13:51
      中浜
    • 13:54
      高松町
    • 13:56
      余子
    • 13:59
      上道(鳥取県)

860円

ルート3
  • [早]
  • 05:38発→14:01着8時間23分(乗車5時間57分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:42,112円(乗車券40,532円 特別料金1,580円)
  • 1041.1km
  • [line]
    [train]JR水郡線・水戸行
  • 11駅
    • 05:45
      常陸大宮
    • 05:50
    • 05:53
      瓜連
    • 05:56
      常陸鴻巣
    • 06:00
      上菅谷
    • 06:02
      中菅谷
    • 06:04
      下菅谷
    • 06:07
      後台
    • 06:10
      常陸津田
    • 06:13
      常陸青柳
  • 06:16着
  • 06:22発

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR特急ときわ58号・品川行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 9番線
  • 8駅
    • 06:27
      赤塚
    • 06:34
      友部
    • 06:45
      石岡
    • 06:56
      土浦
    • 07:05
      牛久
    • 07:09
      龍ケ崎市
    • 07:59
      上野

特急料金:1,580円

  • 08:04着
  • 08:11発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・鶴見行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 08:13
      有楽町
    • 08:15
      新橋

現金:2,640円

  • 08:18着
  • 08:24発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 08:29
      天王洲アイル
    • 08:32
      大井競馬場前
    • 08:34
      流通センター
    • 08:36
      昭和島
    • 08:39
      整備場
    • 08:40
      天空橋
    • 08:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:45
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:53着
  • 10:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 11:20着
  • 11:25発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:09着
  • 12:21発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 5駅
    • 12:27
      東松江(島根県)
    • 12:33
      揖屋
    • 12:39
      荒島
    • 12:44
      安来
  • 12:53着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:23
      博労町
    • 13:25
      富士見町(鳥取県)
    • 13:27
      後藤
    • 13:30
      三本松口
    • 13:33
      河崎口
    • 13:37
      弓ケ浜
    • 13:41
      和田浜
    • 13:44
      大篠津町
    • 13:47
      米子空港(鉄道)
    • 13:51
      中浜
    • 13:54
      高松町
    • 13:56
      余子
    • 13:59
      上道(鳥取県)

860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内