玉川学園前→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:46発→13:491時間3分(乗車42分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:742
  • 32.7km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 4番線
  • 8
    • 12:50
      鶴川
    • 12:52
      柿生
    • 12:55
      新百合ケ丘
    • 12:57
      百合ケ丘
    • 12:59
      読売ランド前
    • 13:01
      生田(神奈川県)
    • 13:03
      向ケ丘遊園

220円

  • 13:05
  • 13:13

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 5
    • 13:16
      稲田堤
    • 13:20
      稲城長沼
    • 13:24
      府中本町
    • 13:26
      分倍河原

308円

  • 13:32
  • 13:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:38
  • 13:45

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 13:48
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 12:46発→13:581時間12分(乗車48分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:659
  • 27.9km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 6番線
  • 3
    • 12:50
      鶴川
    • 12:52
      柿生
  • [line]
    [train]小田急多摩線・唐木田行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 13:05
      五月台
    • 13:07
      栗平
    • 13:09
      黒川(神奈川県)
    • 13:10
      はるひ野
    • 13:13
      小田急永山

251円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 13
    • 13:32
      松が谷
    • 13:34
      大塚・帝京大学
    • 13:36
      中央大学・明星大学
    • 13:38
      多摩動物公園
    • 13:41
      程久保
    • 13:43
      高幡不動
    • 13:45
      万願寺
    • 13:48
      甲州街道
    • 13:50
      柴崎体育館
    • 13:52
      立川南
    • 13:54
      立川北
    • 13:57
      高松(東京都)

408円

ルート3
  • [楽]
  • 13:06発→14:071時間1分(乗車42分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:742
  • 32.7km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 4番線
  • 8
    • 13:10
      鶴川
    • 13:12
      柿生
    • 13:15
      新百合ケ丘
    • 13:17
      百合ケ丘
    • 13:19
      読売ランド前
    • 13:21
      生田(神奈川県)
    • 13:23
      向ケ丘遊園

220円

  • 13:25
  • 13:33

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 5
    • 13:36
      稲田堤
    • 13:40
      稲城長沼
    • 13:44
      府中本町
    • 13:46
      分倍河原

308円

  • 13:52
  • 13:55

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:58
  • 14:03

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 14:06
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内