現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

玉川学園前→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]14:04発→21:33着7時間29分(乗車4時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,756円
  • 1156km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・本厚木行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 2番線

126円

  • 14:07着
  • 14:19発

[train]

町田
  • [line]
    [train]JR横浜線・桜木町行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 11駅
    • 14:22
      成瀬
    • 14:25
      長津田
    • 14:27
      十日市場(神奈川県)
    • 14:30
      中山(神奈川県)
    • 14:33
      鴨居
    • 14:36
      小机
    • 14:39
      新横浜
    • 14:41
      菊名
    • 14:44
      大口
    • 14:49
      東神奈川

396円

  • 14:53着
  • 14:58発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 15:00
      京急東神奈川
    • 15:02
      神奈川新町
    • 15:06
      京急鶴見
    • 15:09
      京急川崎
    • 15:14
      京急蒲田
    • 15:16
      糀谷
    • 15:18
      大鳥居
    • 15:19
      穴守稲荷
    • 15:20
      天空橋
    • 15:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:32着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]14:04発→21:33着7時間29分(乗車4時間11分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,838円(乗車券53,968円 特別料金870円)
  • 1163.9km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・本厚木行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 2番線

126円

  • 14:07着
  • 14:19発

[train]

町田
  • [line]
    [train]JR横浜線・桜木町行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 5番線
  • 7駅
    • 14:22
      成瀬
    • 14:25
      長津田
    • 14:27
      十日市場(神奈川県)
    • 14:30
      中山(神奈川県)
    • 14:33
      鴨居
    • 14:36
      小机
  • 14:39着
  • 14:46発

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ144号・東京行
  • 1・2番線発 / 21・22番線

自由席:870円

現金:680円

  • 14:56着
  • 15:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:54発→21:33着7時間39分(乗車4時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,466円
  • 1165.5km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・本厚木行
  • 1番線発 / 2番線

126円

  • 13:57着
  • 13:59発

[train]

町田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・神奈川中央交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 6のりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:27着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!