現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

玉川上水→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 05:33発→11:58着6時間25分(乗車4時間30分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,253円
  • 1169.2km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 05:34
      砂川七番
    • 05:36
      泉体育館
    • 05:38
      立飛
    • 05:40
      高松(東京都)

265円

  • 05:42着
  • 05:45発

[train]

立川北
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:48着
  • 05:53発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 14駅
    • 05:56
      国立
    • 05:58
      西国分寺
    • 06:00
      国分寺
    • 06:03
      武蔵小金井
    • 06:05
      東小金井
    • 06:08
      武蔵境
    • 06:11
      三鷹
    • 06:14
      吉祥寺
    • 06:18
      荻窪
    • 06:22
      中野(東京都)
    • 06:28
      新宿
    • 06:32
      四ツ谷
    • 06:37
      御茶ノ水
  • 06:39着
  • 06:46発

[train]

神田(東京都)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 06:48
      東京
    • 06:50
      有楽町
    • 06:52
      新橋

726円

  • 06:55着
  • 07:03発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 07:08
      天王洲アイル
    • 07:12
      大井競馬場前
    • 07:14
      流通センター
    • 07:20
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 05:32発→11:58着6時間26分(乗車4時間21分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:47,606円
  • 1163.3km
  • [line]
    [train]西武拝島線・小平行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 05:34
      東大和市
    • 05:38
      小川(東京都)
    • 05:41
      萩山
  • 05:43着
  • 05:45発

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 5駅
    • 05:48
      花小金井
    • 05:51
      田無
    • 05:55
      上石神井
    • 05:59
      鷺ノ宮

346円

  • 06:07着
  • 06:20発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 06:22
      新大久保
    • 06:25
      新宿
    • 06:26
      代々木
    • 06:29
      原宿
    • 06:31
      渋谷
    • 06:34
      恵比寿
    • 06:36
      目黒
    • 06:38
      五反田
    • 06:41
      大崎

198円

  • 06:44着
  • 06:56発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線特急・京急久里浜行
  • 1番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 06:59
      青物横丁
    • 07:02
      平和島
  • 07:04着
  • 07:11発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 4番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 07:12
      糀谷
    • 07:14
      大鳥居
    • 07:16
      穴守稲荷
    • 07:17
      天空橋
    • 07:19
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:28着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 05:21発→11:58着6時間37分(乗車4時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,424円
  • 1165.5km
  • [line]
    [train]西武拝島線・小平行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 05:23
      東大和市
    • 05:28
      小川(東京都)
    • 05:32
      萩山
  • 05:34着
  • 05:36発

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 4番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 05:39
      花小金井
    • 05:42
      田無
    • 05:44
      西武柳沢
    • 05:45
      東伏見
    • 05:47
      武蔵関
    • 05:49
      上石神井
    • 05:51
      上井草
    • 05:53
      井荻
    • 05:55
      下井草
    • 05:56
      鷺ノ宮
    • 05:58
      都立家政

304円

  • 05:59着
  • 06:01発

[train]

野方
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:25
      中野駅前(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4771便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ