現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

玉川上水→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
玉川上水駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 20:49発→05:43着8時間54分(乗車8時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,532円
  • 461.8km
  • [line]
    [train]西武拝島線・小平行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 20:51
      東大和市
    • 20:55
      小川(東京都)
    • 20:58
      萩山
  • 21:00着
  • 21:00発

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 5駅
    • 21:03
      花小金井
    • 21:06
      田無
    • 21:10
      上石神井
    • 21:15
      鷺ノ宮

346円

  • 21:23着
  • 21:32発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 2番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 21:34
      新大久保

136円

  • 21:37着
  • 21:44発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:11,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:42発→05:43着9時間1分(乗車8時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,788円
  • 462.4km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 20:44
      砂川七番
    • 20:45
      泉体育館
    • 20:47
      立飛
    • 20:49
      高松(東京都)

265円

  • 20:52着
  • 20:55発

[train]

立川北
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:58着
  • 21:00発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 3番線発 / 8番線
  • 11駅
    • 21:03
      国立
    • 21:05
      西国分寺
    • 21:08
      国分寺
    • 21:11
      武蔵小金井
    • 21:13
      東小金井
    • 21:15
      武蔵境
    • 21:19
      三鷹
    • 21:21
      吉祥寺
    • 21:25
      荻窪
    • 21:30
      中野(東京都)

473円

  • 21:35着
  • 21:42発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:11,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:38発→05:43着9時間5分(乗車8時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,532円
  • 461.8km
  • [line]
    [train]西武拝島線急行・西武新宿行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 9駅
    • 20:40
      東大和市
    • 20:44
      小川(東京都)
    • 20:47
      萩山
    • 20:50
      小平
    • 20:53
      花小金井
    • 20:56
      田無
    • 21:00
      上石神井
    • 21:05
      鷺ノ宮

346円

  • 21:13着
  • 21:20発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 2番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 21:22
      新大久保

136円

  • 21:25着
  • 21:32発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:11,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ