玉名→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [!]22:24発→09:5511時間31分(乗車4時間19分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:37,800
  • 547.6km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • [!]列車遅延
  • 15
    • 22:28
      大野下
    • 22:32
      長洲
    • 22:37
      南荒尾
    • 22:40
      荒尾(熊本県)
    • 22:44
      大牟田
    • 22:48
      銀水
    • 22:50
      吉野(福岡県)
    • 22:53
      渡瀬(福岡県)
    • 22:57
      南瀬高
    • 23:00
      瀬高
    • 23:03
      筑後船小屋
    • 23:07
      羽犬塚
    • 23:11
      西牟田
    • 23:14
      荒木

1,130円

  • 23:18
  • 23:20

[train]

久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国内線行
  • [発] 5のりば / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 05:15
      市役所前(福岡県・高速・連絡バス)
    • 05:18
      六ツ門(高速・連絡バス)
    • 05:25
      西鉄久留米駅前(高速・連絡バス)
    • 05:28
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      十三部(高速・連絡バス)
    • 05:32
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 05:36
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 05:40
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 05:49
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 05:56
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24
  • 07:15

[air]

福岡空港

34,010円

  • 08:25
  • 08:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 08:40
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 08:43
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 08:48
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 08:49
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 08:50
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 08:51
      富(高速・連絡バス)
    • 08:55
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 08:57
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:12
  • 09:15

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 15
    • 09:17
      出雲科学館パークタウン前
    • 09:19
      大津町
    • 09:22
      武志
    • 09:25
      川跡
    • 09:28
      大寺
    • 09:30
      美談
    • 09:33
      旅伏
    • 09:36
      雲州平田
    • 09:40
      布崎
    • 09:41
      湖遊館新駅
    • 09:43
    • 09:47
      一畑口
    • 09:50
      伊野灘
    • 09:52
      津ノ森

680円

ルート2
  • [早]
  • [!]22:24発→09:5511時間31分(乗車4時間19分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:37,520
  • 545.9km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • [!]列車遅延
  • 32
    • 22:28
      大野下
    • 22:32
      長洲
    • 22:37
      南荒尾
    • 22:40
      荒尾(熊本県)
    • 22:44
      大牟田
    • 22:48
      銀水
    • 22:50
      吉野(福岡県)
    • 22:53
      渡瀬(福岡県)
    • 22:57
      南瀬高
    • 23:00
      瀬高
    • 23:03
      筑後船小屋
    • 23:07
      羽犬塚
    • 23:11
      西牟田
    • 23:14
      荒木
    • 23:19
      久留米
    • 23:23
      肥前旭
    • 23:37
      鳥栖
    • 23:39
      田代
    • 23:42
      弥生が丘
    • 23:45
      基山
    • 23:47
      けやき台
    • 23:50
      原田(福岡県)
    • 23:54
      天拝山
    • 23:56
      二日市
    • 23:59
      都府楼南
    • 00:02
      水城
    • 00:04
      大野城
    • 00:07
      春日(福岡県)
    • 00:10
      南福岡
    • 00:12
      笹原
    • 00:15
      竹下

1,850円

  • 00:18
  • 05:50

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 05:52
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03
  • 07:15

[air]

福岡空港

34,010円

  • 08:25
  • 08:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 08:40
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 08:43
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 08:48
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 08:49
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 08:50
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 08:51
      富(高速・連絡バス)
    • 08:55
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 08:57
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:12
  • 09:15

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 15
    • 09:17
      出雲科学館パークタウン前
    • 09:19
      大津町
    • 09:22
      武志
    • 09:25
      川跡
    • 09:28
      大寺
    • 09:30
      美談
    • 09:33
      旅伏
    • 09:36
      雲州平田
    • 09:40
      布崎
    • 09:41
      湖遊館新駅
    • 09:43
    • 09:47
      一畑口
    • 09:50
      伊野灘
    • 09:52
      津ノ森

680円

ルート3
    • [!]22:24発→10:0511時間41分(乗車4時間8分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:38,000
    • 547.9km
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線・博多行
    • [!]列車遅延
    • 15
      • 22:28
        大野下
      • 22:32
        長洲
      • 22:37
        南荒尾
      • 22:40
        荒尾(熊本県)
      • 22:44
        大牟田
      • 22:48
        銀水
      • 22:50
        吉野(福岡県)
      • 22:53
        渡瀬(福岡県)
      • 22:57
        南瀬高
      • 23:00
        瀬高
      • 23:03
        筑後船小屋
      • 23:07
        羽犬塚
      • 23:11
        西牟田
      • 23:14
        荒木

    1,130円

    • 23:18
    • 23:20

    [train]

    久留米
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国内線行
    • [発] 5のりば / [着] バス降車場9おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 11
      • 05:15
        市役所前(福岡県・高速・連絡バス)
      • 05:18
        六ツ門(高速・連絡バス)
      • 05:25
        西鉄久留米駅前(高速・連絡バス)
      • 05:28
        文化センター前(高速・連絡バス)
      • 05:31
        十三部(高速・連絡バス)
      • 05:32
        千本杉(高速・連絡バス)
      • 05:36
        久留米IC南(高速・連絡バス)
      • 05:40
        宮の陣(高速・連絡バス)
      • 05:49
        高速基山(高速・連絡バス)
      • 05:56
        筑紫野(高速・連絡バス)

    1,260円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:24
    • 07:15

    [air]

    福岡空港

    34,010円

    • 08:25
    • 08:30

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
    • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 09:10
        JR松江駅前(高速・連絡バス)

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
    • 6
      • 09:52
        松江イングリッシュガーデン前
      • 09:55
        朝日ケ丘
      • 09:58
        長江
      • 10:00
        秋鹿町
      • 10:03
        松江フォーゲルパーク

    450円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内