玉之江→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
玉之江駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 16:07発→22:326時間25分(乗車4時間3分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,322(乗車券46,122円 特別料金1,200円)
  • 991.2km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 16:10
  • 16:31

[train]

壬生川
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ15号・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 16:44
      今治
    • 17:11
      伊予北条

自由席1,200

1,300円

  • 17:23
  • 17:25

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00
  • 18:55

[air]

松山空港

42,470円

  • 20:25
  • 20:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 21:50
      谷保駅(高速・連絡バス)
    • 21:55
      国立駅前(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:22
  • 22:29

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:43発→22:326時間49分(乗車4時間56分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:46,122
  • 991.2km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 20
    • 15:47
      壬生川
    • 15:51
      伊予三芳
    • 15:59
      伊予桜井
    • 16:09
      伊予富田
    • 16:13
      今治
    • 16:18
      波止浜
    • 16:21
      波方
    • 16:26
      大西
    • 16:33
      伊予亀岡
    • 16:37
      菊間
    • 16:45
      浅海
    • 16:50
      大浦
    • 16:57
      伊予北条
    • 17:00
      柳原(愛媛県)
    • 17:02
      粟井
    • 17:05
      光洋台
    • 17:09
      堀江
    • 17:12
      伊予和気
    • 17:27
      三津浜

1,300円

  • 17:31
  • 17:33

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00
  • 18:55

[air]

松山空港

42,470円

  • 20:25
  • 20:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 21:50
      谷保駅(高速・連絡バス)
    • 21:55
      国立駅前(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:22
  • 22:29

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
    • 16:07発→22:466時間39分(乗車3時間54分
    • 乗換:7
    • [priic]IC優先:46,663(乗車券45,463円 特別料金1,200円)
    • 988.2km
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • 16:10
    • 16:31

    [train]

    壬生川
    • [line]
      [train]JR特急しおかぜ15号・松山行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 3
      • 16:44
        今治
      • 17:11
        伊予北条

    自由席1,200

    1,300円

    • 17:23
    • 17:25

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    650円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:00
    • 18:55

    [air]

    松山空港

    42,470円

    • 20:25
    • 20:48

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 10
      • 21:01
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 21:03
        天空橋
      • 21:04
        穴守稲荷
      • 21:05
        大鳥居
      • 21:07
        糀谷
      • 21:10
        京急蒲田
      • 21:13
        平和島
      • 21:15
        立会川
      • 21:17
        青物横丁

    292円

    • 21:20
    • 21:28

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
    • 8
      • 21:33
        大崎
      • 21:35
        五反田
      • 21:37
        目黒
      • 21:40
        恵比寿
      • 21:43
        渋谷
      • 21:45
        原宿
      • 21:48
        代々木
    • 21:50
    • 22:05

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線通勤快速・高尾行
    • [発] 12番線 / [着] 6番線
    • 6
      • 22:09
        中野(東京都)
      • 22:15
        荻窪
      • 22:19
        吉祥寺
      • 22:21
        三鷹
      • 22:28
        国分寺

    649円

    • 22:33
    • 22:36

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:39
    • 22:44

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    102円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内