玉之江→立川北

ルート1
  • [早]
  • 11:33発→18:407時間7分(乗車5時間50分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:19,000(乗車券12,140円 特別料金6,860円)
  • 895km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 4
    • 11:36
      伊予小松
    • 11:39
      伊予氷見
    • 11:42
      石鎚山
  • 11:45
  • 12:26

[train]

伊予西条
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ16号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 9
    • 12:33
      新居浜
    • 12:52
      伊予三島
    • 12:57
      川之江
    • 13:07
      観音寺(香川県)
    • 13:23
      多度津
    • 13:28
      丸亀
    • 13:35
      宇多津
    • 13:50
      児島

自由席930

  • 14:10
  • 14:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ30号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 14:55
      新神戸
    • 15:09
      新大阪
    • 15:24
      京都
    • 15:59
      名古屋

自由席5,930

  • 17:16
  • 17:29

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 17:31
      小机
    • 17:35
      鴨居
    • 17:38
      中山(神奈川県)
    • 17:41
      十日市場(神奈川県)
    • 17:44
      長津田
    • 17:47
      成瀬
    • 17:51
      町田
    • 17:54
      古淵
    • 17:57
      淵野辺
    • 17:59
      矢部
    • 18:02
      相模原
    • 18:07
      橋本(神奈川県)
    • 18:10
      相原
    • 18:14
      八王子みなみ野
    • 18:16
      片倉
  • 18:19
  • 18:23

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 18:28
      豊田
    • 18:31
      日野(東京都)

12,140円

  • 18:34
  • 18:37

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 11:33発→18:437時間10分(乗車5時間54分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:19,000(乗車券12,140円 特別料金6,860円)
  • 914.9km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 4
    • 11:36
      伊予小松
    • 11:39
      伊予氷見
    • 11:42
      石鎚山
  • 11:45
  • 12:26

[train]

伊予西条
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ16号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 9
    • 12:33
      新居浜
    • 12:52
      伊予三島
    • 12:57
      川之江
    • 13:07
      観音寺(香川県)
    • 13:23
      多度津
    • 13:28
      丸亀
    • 13:35
      宇多津
    • 13:50
      児島

自由席930

  • 14:10
  • 14:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ30号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 17番線
  • 7
    • 14:55
      新神戸
    • 15:09
      新大阪
    • 15:24
      京都
    • 15:59
      名古屋
    • 17:17
      新横浜
    • 17:29
      品川

自由席5,930

  • 17:36
  • 17:52

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・大月行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 10
    • 17:54
      神田(東京都)
    • 17:57
      御茶ノ水
    • 18:01
      四ツ谷
    • 18:07
      新宿
    • 18:12
      中野(東京都)
    • 18:17
      荻窪
    • 18:21
      吉祥寺
    • 18:24
      三鷹
    • 18:32
      国分寺

12,140円

  • 18:37
  • 18:40

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 11:33発→18:577時間24分(乗車4時間58分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:44,140
  • 889.2km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • 12
    • 11:36
      伊予小松
    • 11:39
      伊予氷見
    • 11:42
      石鎚山
    • 11:49
      伊予西条
    • 11:55
      中萩
    • 11:59
      新居浜
    • 12:05
      多喜浜
    • 12:13
      関川
    • 12:17
      伊予土居
    • 12:20
      赤星
    • 12:24
      伊予寒川

970円

  • 12:28
  • 12:30

[train]

伊予三島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西讃観光・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 13:48
      三島川之江IC入口(高速・連絡バス)
    • 14:02
      高速観音寺(高速・連絡バス)
    • 14:15
      高速善通寺(高速・連絡バス)
    • 14:18
      高速丸亀(高速・連絡バス)
    • 14:35
      綾川駅前(高速・連絡バス)

2,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:00
  • 15:30

[air]

高松空港

39,570円

  • 16:55
  • 17:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内