現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

玉之江→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 12:22発→18:00着5時間38分(乗車3時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,023円(乗車券46,823円 特別料金1,200円)
  • 989.4km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予市行
  • 12:25着
  • 12:28発

[train]

壬生川
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ7号・松山行
  • 2駅
    • 12:41
      今治

自由席:1,200円

現金:1,300円

  • 13:15着
  • 13:17発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 14:00着
  • 14:02発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:30発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA592便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 16:00着
  • 16:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:28着
  • 17:32発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成])
  • 3駅
    • 17:35
      検見川浜
    • 17:37
      稲毛海岸

168円

  • 17:40着
  • 17:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 17:48
      市役所前(千葉県)
    • 17:51
      千葉
    • 17:53
      千葉公園
    • 17:55
      作草部
    • 17:56
      天台
    • 17:59
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
    • 12:22発→18:14着5時間52分(乗車3時間47分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:47,650円(乗車券46,450円 特別料金1,200円)
    • 994.1km
    • [line]
      [train]JR予讃線・伊予市行
    • 12:25着
    • 12:28発

    [train]

    壬生川
    • [line]
      [train]JR特急しおかぜ7号・松山行
    • 2駅
      • 12:41
        今治

    自由席:1,200円

    現金:1,300円

    • 13:15着
    • 13:17発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 14:00着
    • 14:02発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:05着
    • 14:30発

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA592便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:43,190円

    • 16:00着
    • 16:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 3駅
      • 16:30
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 16:34
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 16:47着
    • 16:54発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
    • 3駅
      • 16:56
        新橋
      • 16:58
        有楽町
    • 17:00着
    • 17:14発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 総武2番線発 / 4番線
    • 8駅
      • 17:17
        新日本橋
      • 17:19
        馬喰町
      • 17:24
        錦糸町
      • 17:28
        新小岩
      • 17:34
        市川
      • 17:40
        船橋
      • 17:44
        津田沼

    649円

    • 17:51着
    • 17:53発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:55着
    • 18:01発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31・山王町行
    • 東口2のりば
    • 7駅
      • 18:02
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 18:04
        放医研正門(京成バス)
      • 18:06
        敬愛学園(京成バス)
      • 18:07
        稲毛区役所(京成バス)
      • 18:08
        穴川十字路(京成バス)
      • 18:09
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 12:22発→18:20着5時間58分(乗車3時間50分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:47,979円(乗車券46,779円 特別料金1,200円)
      • 982.5km
      • [line]
        [train]JR予讃線・伊予市行
      • 12:25着
      • 12:28発

      [train]

      壬生川
      • [line]
        [train]JR特急しおかぜ7号・松山行
      • 2駅
        • 12:41
          今治

      自由席:1,200円

      現金:1,300円

      • 13:15着
      • 13:17発

      [train]

      松山(愛媛県)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
      • 駅前ロータリー5のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:630円

      • 14:00着
      • 14:02発

      [train]

      松山空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:05着
      • 14:30発

      [air]

      松山空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA592便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:43,190円

      • 16:00着
      • 16:20発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
      • 1階4のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 16:55
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:1,470円

      • 17:55着
      • 17:57発

      [train]

      稲毛駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:00着
      • 18:01発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:03着
      • 18:07発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
      • 東口2のりば
      • 7駅
        • 18:08
          イオン稲毛店(京成バス)
        • 18:10
          放医研正門(京成バス)
        • 18:12
          敬愛学園(京成バス)
        • 18:13
          稲毛区役所(京成バス)
        • 18:14
          穴川十字路(京成バス)
        • 18:15
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内