現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

玉之江→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 07:28発→13:04着5時間36分(乗車3時間39分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:43,963円(乗車券42,763円 特別料金1,200円)
  • 988.8km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 07:30着
  • 07:42発

[train]

壬生川
  • [line]
    [train]JR特急いしづち103号・松山行
  • 3駅
    • 07:56
      今治
    • 08:23
      伊予北条

自由席:1,200円

現金:1,300円

  • 08:36着
  • 08:38発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 09:00着
  • 09:02発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05着
  • 09:35発

[air]

松山空港

現金:39,290円

  • 11:05着
  • 11:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:35
      検見川浜
    • 12:38
      稲毛海岸

168円

  • 12:41着
  • 12:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 12:52
      市役所前(千葉県)
    • 12:55
      千葉
    • 12:57
      千葉公園
    • 12:58
      作草部
    • 13:00
      天台
    • 13:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 06:34発→13:04着6時間30分(乗車4時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,763円
  • 988.8km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 20駅
    • 06:41
      壬生川
    • 06:45
      伊予三芳
    • 06:55
      伊予桜井
    • 07:00
      伊予富田
    • 07:20
      今治
    • 07:24
      波止浜
    • 07:28
      波方
    • 07:32
      大西
    • 07:44
      伊予亀岡
    • 07:49
      菊間
    • 07:56
      浅海
    • 08:00
      大浦
    • 08:04
      伊予北条
    • 08:07
      柳原(愛媛県)
    • 08:09
      粟井
    • 08:12
      光洋台
    • 08:18
      堀江
    • 08:20
      伊予和気
    • 08:25
      三津浜

現金:1,300円

  • 08:29着
  • 08:31発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 09:00着
  • 09:02発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05着
  • 09:35発

[air]

松山空港

現金:39,290円

  • 11:05着
  • 11:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:35
      検見川浜
    • 12:38
      稲毛海岸

168円

  • 12:41着
  • 12:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 12:52
      市役所前(千葉県)
    • 12:55
      千葉
    • 12:57
      千葉公園
    • 12:58
      作草部
    • 13:00
      天台
    • 13:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 05:51発→13:04着7時間13分(乗車4時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,663円
  • 989.4km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 20駅
    • 05:57
      壬生川
    • 06:02
      伊予三芳
    • 06:10
      伊予桜井
    • 06:15
      伊予富田
    • 06:34
      今治
    • 06:38
      波止浜
    • 06:44
      波方
    • 06:48
      大西
    • 06:54
      伊予亀岡
    • 06:59
      菊間
    • 07:04
      浅海
    • 07:08
      大浦
    • 07:12
      伊予北条
    • 07:16
      柳原(愛媛県)
    • 07:18
      粟井
    • 07:21
      光洋台
    • 07:27
      堀江
    • 07:32
      伊予和気
    • 07:37
      三津浜

現金:1,300円

  • 07:41着
  • 07:43発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 08:20着
  • 08:22発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25着
  • 09:25発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA584便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 10:55着
  • 11:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:35
      検見川浜
    • 12:38
      稲毛海岸

168円

  • 12:41着
  • 12:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 12:52
      市役所前(千葉県)
    • 12:55
      千葉
    • 12:57
      千葉公園
    • 12:58
      作草部
    • 13:00
      天台
    • 13:02
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!