現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

玉ノ井→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:00発→11:58着16時間58分(乗車5時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:74,470円
  • 1611km
  • [line]
    [train]名鉄尾西線・名鉄一宮行
  • 4駅
    • 19:02
      奥町
    • 19:05
      開明
    • 19:07
      西一宮
  • 19:09着
  • 19:15発

[train]

名鉄一宮
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 10駅
    • 19:19
      国府宮
    • 19:31
      名鉄名古屋
    • 19:35
      金山(愛知県)
    • 19:37
      神宮前
    • 19:47
      太田川
    • 19:49
      尾張横須賀
    • 19:51
      朝倉(愛知県)
    • 19:56
      新舞子
    • 20:02
      常滑

1,270円

  • 20:06着
  • 20:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 21:00発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:23,830円

  • 22:00着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:00発→11:58着17時間58分(乗車5時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:74,470円
  • 1611km
  • [line]
    [train]名鉄尾西線・名鉄一宮行
  • 4駅
    • 18:02
      奥町
    • 18:05
      開明
    • 18:07
      西一宮
  • 18:09着
  • 18:15発

[train]

名鉄一宮
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 10駅
    • 18:19
      国府宮
    • 18:31
      名鉄名古屋
    • 18:35
      金山(愛知県)
    • 18:37
      神宮前
    • 18:47
      太田川
    • 18:49
      尾張横須賀
    • 18:52
      朝倉(愛知県)
    • 18:57
      新舞子
    • 19:04
      常滑

1,270円

  • 19:08着
  • 19:10発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:15着
  • 21:00発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:23,830円

  • 22:00着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
    • 07:39発→17:06着9時間27分(乗車7時間4分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:61,420円(乗車券58,420円 特別料金3,000円)
    • 1501km
    • [line]
      [train]名鉄尾西線・名鉄一宮行
    • 4駅
      • 07:41
        奥町
      • 07:43
        開明
      • 07:46
        西一宮
    • 07:47着
    • 08:01発

    [train]

    名鉄一宮
    • [line]
      [train]名鉄名古屋本線特急・河和行
    • 4駅
      • 08:06
        国府宮
      • 08:21
        名鉄名古屋
      • 08:26
        金山(愛知県)
    • 08:28着
    • 08:32発

    [train]

    神宮前
    • [line]
      [train]名鉄常滑線ミュースカイ・中部国際空港行
    • 3番線発

    指定席:360円

    1,270円

    • 08:53着
    • 08:55発

    [train]

    中部国際空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:00着
    • 09:30発

    [air]

    中部国際空港(名古屋)

    現金:50,310円

    • 11:15着
    • 11:30発

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:37着
    • 11:42発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR快速エアポート117号・札幌行
    • 1・2番線発
    • 11:45着
    • 12:25発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
    • 6駅
      • 13:26
        トマム
      • 13:48
        新得
      • 14:18
        帯広
      • 14:35
        池田(北海道)
      • 15:32
        白糠

    自由席:2,640円

    • 15:51着
    • 16:12発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 16:17
        東釧路
      • 16:19
        武佐(北海道)
      • 16:25
        別保
      • 16:41
        上尾幌
      • 16:51
        尾幌
      • 17:00
        門静

    現金:6,840円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。