現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

猿田→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:47発→11:47着6時間0分(乗車4時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,300円(乗車券8,940円 特別料金6,360円)
  • 518.7km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • (乗車位置:前/中[8両編成])
  • 14駅
    • 05:51
      倉橋
    • 05:55
      飯岡
    • 05:58
      旭(千葉県)
    • 06:03
      干潟
    • 06:09
      八日市場
    • 06:13
      飯倉
    • 06:17
      横芝
    • 06:25
      松尾(千葉県)
    • 06:32
      成東
    • 06:38
      日向
    • 06:48
      八街
    • 06:52
      榎戸(千葉県)
    • 06:56
      南酒々井
  • 07:01着
  • 07:07発

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR総武本線快速・品川行
  • 4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武1番線
  • 13駅
    • 07:11
      物井
    • 07:15
      四街道
    • 07:19
      都賀
    • 07:26
      千葉
    • 07:30
      稲毛
    • 07:37
      津田沼
    • 07:42
      船橋
    • 07:48
      市川
    • 07:54
      新小岩
    • 07:59
      錦糸町
    • 08:03
      馬喰町
    • 08:05
      新日本橋
  • 08:08着
  • 08:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 08:42
      上野
    • 09:01
      大宮(埼玉県)
    • 10:00
      長野

指定席:6,360円

現金:8,360円

  • 10:45着
  • 10:52発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:05発→11:47着6時間42分(乗車5時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,770円(乗車券8,940円 特別料金5,830円)
  • 518.7km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • (乗車位置:前/中[6両編成])
  • 14駅
    • 05:08
      倉橋
    • 05:12
      飯岡
    • 05:15
      旭(千葉県)
    • 05:20
      干潟
    • 05:25
      八日市場
    • 05:29
      飯倉
    • 05:33
      横芝
    • 05:38
      松尾(千葉県)
    • 05:44
      成東
    • 05:49
      日向
    • 05:56
      八街
    • 06:02
      榎戸(千葉県)
    • 06:06
      南酒々井
  • 06:11着
  • 06:20発

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR総武本線快速・久里浜行
  • 3番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武1番線
  • 13駅
    • 06:24
      物井
    • 06:28
      四街道
    • 06:32
      都賀
    • 06:40
      千葉
    • 06:44
      稲毛
    • 06:52
      津田沼
    • 06:56
      船橋
    • 07:05
      市川
    • 07:10
      新小岩
    • 07:16
      錦糸町
    • 07:20
      馬喰町
    • 07:22
      新日本橋
  • 07:24着
  • 07:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか553号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 12駅
    • 07:58
      上野
    • 08:17
      大宮(埼玉県)
    • 08:43
      高崎
    • 08:59
      軽井沢
    • 09:08
      佐久平
    • 09:18
      上田
    • 09:32
      長野
    • 09:43
      飯山
    • 09:57
      上越妙高
    • 10:11
      糸魚川
    • 10:25
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:8,360円

  • 10:37着
  • 10:44発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:48着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:05発→11:47着6時間42分(乗車5時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,684円(乗車券9,324円 特別料金6,360円)
  • 518km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 9駅
    • 05:08
      倉橋
    • 05:12
      飯岡
    • 05:15
      旭(千葉県)
    • 05:20
      干潟
    • 05:25
      八日市場
    • 05:29
      飯倉
    • 05:33
      横芝
    • 05:38
      松尾(千葉県)

594円

  • 05:43着
  • 05:45発

[train]

成東
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ちばフラワーバス・シーサイドライナー・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 19駅
    • 05:56
      東町(千葉県・高速・連絡バス)
    • 05:57
      上町(高速・連絡バス)
    • 05:59
      成東高校(高速・連絡バス)
    • 06:00
      家の子(高速・連絡バス)
    • 06:01
      公平農協(高速・連絡バス)
    • 06:03
      砂押県道(高速・連絡バス)
    • 06:04
      田間三丁目(高速・連絡バス)
    • 06:06
      田間中央公園(高速・連絡バス)
    • 06:08
      新町公園(高速・連絡バス)
    • 06:10
      裁判所(千葉県・高速・連絡バス)
    • 06:11
      片貝県道入口(高速・連絡バス)
    • 06:12
      東金駅入口(高速・連絡バス)
    • 06:13
      八鶴湖入口(高速・連絡バス)
    • 06:14
      上宿(高速・連絡バス)
    • 06:15
      城西小学校(高速・連絡バス)
    • 06:17
      台方一丁目(高速・連絡バス)
    • 06:19
      雄蛇ケ湖入口(高速・連絡バス)
    • 06:20
      丘山小学校(高速・連絡バス)

現金:1,550円

  • 07:55着
  • 07:57発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:07着
  • 08:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 08:42
      上野
    • 09:01
      大宮(埼玉県)
    • 10:00
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 10:45着
  • 10:52発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。