猪名寺→六実

ルート1
  • [早]
  • [!]23:56発→08:118時間15分(乗車7時間30分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:20,309(乗車券9,989円 特別料金10,320円)
  • 609.7km
  • [line]
    [train]JR宝塚線・大阪行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 7番線
  • 4
    • 23:58
      塚口(福知山線)
    • 00:07
      尼崎(東海道本線)
    • 00:11
      塚本
  • 00:14
  • 00:33

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 8番線
  • 6
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海
    • 06:45
      横浜

特急料金9,560

  • 07:08
  • 07:23

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急ときわ51号・高萩行
  • [発] 7番線 / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 07:30
      上野

特急料金760

9,790円

  • 07:52
  • 08:00

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 1・2番線
  • 08:06
  • 08:09

[train]

高柳
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線

199円

ルート2
  • [早]
  • [!]22:45発→08:119時間26分(乗車7時間25分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:20,309(乗車券9,989円 特別料金10,320円)
  • 609.7km
  • [line]
    [train]JR宝塚線・高槻行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 7番線
  • 4
    • 22:47
      塚口(福知山線)
    • 22:51
      尼崎(東海道本線)
    • 22:55
      塚本
  • 22:58
  • 00:33

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 8番線
  • 6
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海
    • 06:45
      横浜

特急料金9,560

  • 07:08
  • 07:23

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急ときわ51号・高萩行
  • [発] 7番線 / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 07:30
      上野

特急料金760

9,790円

  • 07:52
  • 08:00

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 1・2番線
  • 08:06
  • 08:09

[train]

高柳
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線

199円

ルート3
  • [早]
  • [!]22:45発→08:119時間26分(乗車8時間43分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:12,760(乗車券12,000円 特別料金760円)
  • 604.9km
  • [line]
    [train]JR宝塚線・高槻行
  • [発] 2番線 / [着] 7番線
  • 4
    • 22:47
      塚口(福知山線)
    • 22:51
      尼崎(東海道本線)
    • 22:55
      塚本

240円

  • 22:58
  • 23:01

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・プレミアムドリーム号・東京駅前行
  • [発] 中央口・JR高速BTのりば / [着] 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

11,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:15
  • 07:23

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急ときわ51号・高萩行
  • [発] 7番線 / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 07:30
      上野

特急料金760

561円

  • 07:52
  • 08:00

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 1・2番線
  • 08:06
  • 08:09

[train]

高柳
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線

199円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内