猊鼻渓→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:57発→19:433時間46分(乗車3時間4分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,198(乗車券7,878円 特別料金6,320円)
  • 482.1km
  • [line]
    [train]JR快速ポケモントレイン気仙沼号・一ノ関行
  • 2
    • 16:03
      陸中松川

指定席530

  • 16:32
  • 16:49

[train]

一ノ関
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ110号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 21番線
  • 5
    • 16:58
      くりこま高原
    • 17:08
      古川
    • 17:22
      仙台
    • 18:32
      大宮(埼玉県)

指定席5,790

  • 18:50
  • 19:08

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 19:10
      鶯谷
    • 19:12
      日暮里
    • 19:13
      西日暮里
    • 19:15
      田端
    • 19:18
      駒込
    • 19:19
      巣鴨
    • 19:21
      大塚(東京都)
    • 19:25
      池袋
    • 19:27
      目白

7,700円

  • 19:29
  • 19:36

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・拝島行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート2
  • [早]
  • [!]15:57発→19:433時間46分(乗車2時間54分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,198(乗車券7,878円 特別料金6,320円)
  • 469.3km
  • [line]
    [train]JR快速ポケモントレイン気仙沼号・一ノ関行
  • 2
    • 16:03
      陸中松川

指定席530

  • 16:32
  • 16:49

[train]

一ノ関
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ110号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 16:58
      くりこま高原
    • 17:08
      古川
    • 17:22
      仙台

指定席5,790

  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・大船行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 18:52
      浦和
    • 19:01
      赤羽
  • 19:12
  • 19:20

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 19:22
      目白

7,700円

  • 19:24
  • 19:36

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・拝島行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート3
  • [早]
  • 15:57発→19:433時間46分(乗車2時間59分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,198(乗車券7,878円 特別料金6,320円)
  • 470.2km
  • [line]
    [train]JR快速ポケモントレイン気仙沼号・一ノ関行
  • 2
    • 16:03
      陸中松川

指定席530

  • 16:32
  • 16:49

[train]

一ノ関
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ110号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 16:58
      くりこま高原
    • 17:08
      古川
    • 17:22
      仙台

指定席5,790

  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • [発] 20番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 10
    • 18:52
      北与野
    • 18:54
      与野本町
    • 18:56
      南与野
    • 18:58
      中浦和
    • 19:01
      武蔵浦和
    • 19:06
      戸田公園
    • 19:11
      赤羽
    • 19:14
      十条(東京都)
    • 19:16
      板橋
  • 19:20
  • 19:25

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 19:27
      目白

7,700円

  • 19:29
  • 19:36

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・拝島行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内