現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

狸小路→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:19発→12:04着12時間45分(乗車4時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,243円
  • 998.8km
  • [line]
    [train]札幌市電外回り・循環

200円

  • (23:21着)
  • 23:23発

[train]

すすきの
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:36
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 05:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)
    • 10:55
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 10:58
      幕張メッセ中央(高速・連絡バス)
    • 11:01
      ホテルニューオータニ幕張(高速・連絡バス)
    • 11:02
      ホテルフランクス(高速・連絡バス)
    • 11:03
      ホテルザ・マンハッタン(高速・連絡バス)
    • 11:04
      ホテルグリーンタワー幕張(高速・連絡バス)
    • 11:07
      アパホテル東京ベイ幕張(高速・連絡バス)
    • 11:14
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 11:18
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 11:22
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 11:40着
  • 11:42発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 11:55発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 11:57
      千葉公園
    • 11:58
      作草部
    • 12:00
      天台
    • 12:02
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:19発→12:04着12時間45分(乗車4時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:33,143円
  • 998.8km
  • [line]
    [train]札幌市電外回り・循環

200円

  • (23:21着)
  • 23:23発

[train]

すすきの
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:36
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 05:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 08:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:30,160円

  • 09:35着
  • 09:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)
    • 10:55
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 10:58
      幕張メッセ中央(高速・連絡バス)
    • 11:01
      ホテルニューオータニ幕張(高速・連絡バス)
    • 11:02
      ホテルフランクス(高速・連絡バス)
    • 11:03
      ホテルザ・マンハッタン(高速・連絡バス)
    • 11:04
      ホテルグリーンタワー幕張(高速・連絡バス)
    • 11:07
      アパホテル東京ベイ幕張(高速・連絡バス)
    • 11:14
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 11:18
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 11:22
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 11:40着
  • 11:42発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 11:55発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 11:57
      千葉公園
    • 11:58
      作草部
    • 12:00
      天台
    • 12:02
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • 23:19発→12:04着12時間45分(乗車3時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,423円
  • 1004km
  • [line]
    [train]札幌市電外回り・循環
  • (23:21着)
  • 23:29発

[train]

すすきの
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 23:31
      大通

330円

  • 23:33着
  • 23:35発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40着
  • 05:50発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

1,150円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)
    • 10:55
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 10:58
      幕張メッセ中央(高速・連絡バス)
    • 11:01
      ホテルニューオータニ幕張(高速・連絡バス)
    • 11:02
      ホテルフランクス(高速・連絡バス)
    • 11:03
      ホテルザ・マンハッタン(高速・連絡バス)
    • 11:04
      ホテルグリーンタワー幕張(高速・連絡バス)
    • 11:07
      アパホテル東京ベイ幕張(高速・連絡バス)
    • 11:14
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 11:18
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 11:22
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 11:40着
  • 11:42発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 11:55発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 11:57
      千葉公園
    • 11:58
      作草部
    • 12:00
      天台
    • 12:02
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。