現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

狭山→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 20:58発→05:41着8時間43分(乗車7時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,110円
  • 419.3km
  • [line]
    [train]南海高野線・難波行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 21:00着
  • 21:03発

[train]

北野田
  • [line]
    [train]南海高野線急行・難波行
  • 3・4番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 21:12
      堺東
    • 21:20
      天下茶屋

380円

  • 21:22着
  • 21:30発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]JR関空快速・京橋行
  • 3・4番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 21:33
      大正(大阪府)
    • 21:36
      弁天町
    • 21:39
      西九条
    • 21:42
      福島(大阪環状線)

180円

  • 21:44着
  • 21:47発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 20:58発→05:41着8時間43分(乗車7時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,160円
  • 415.8km
  • [line]
    [train]南海高野線・難波行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 21:00着
  • 21:03発

[train]

北野田
  • [line]
    [train]南海高野線急行・難波行
  • 3・4番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 21:12
      堺東
    • 21:20
      天下茶屋

380円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

新今宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:30着
  • 21:32発

[train]

動物園前
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 21:34
      大国町
    • 21:36
      なんば
    • 21:38
      心斎橋
    • 21:40
      本町
    • 21:42
      淀屋橋

230円

  • 21:44着
  • 21:47発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:49発→05:41着8時間52分(乗車7時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,210円
  • 420.1km
  • [line]
    [train]南海高野線・難波行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 20:54
      北野田
    • 20:56
      萩原天神
    • 20:58
      初芝
    • 21:00
      白鷺
    • 21:02
      中百舌鳥
    • 21:03
      百舌鳥八幡

260円

  • 21:05着
  • 21:16発

[train]

三国ケ丘(大阪府)
  • [line]
    [train]JR関空快速・京橋行
  • 2番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 21:18
      堺市
    • 21:27
      天王寺
    • 21:30
      新今宮
    • 21:33
      大正(大阪府)
    • 21:36
      弁天町
    • 21:39
      西九条
    • 21:42
      福島(大阪環状線)

400円

  • 21:44着
  • 21:47発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。