狭山市→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 10:42発→11:2442分(乗車25分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:786(乗車券486円 特別料金300円)
  • 22.5km
  • [line]
    [train]西武特急小江戸18号・西武新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 10:50
      所沢

指定席300

  • 10:53
  • 10:57

[train]

東村山
  • [line]
    [train]西武国分寺線・国分寺行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 3番線
  • 10:59
  • 11:04

[train]

小川(東京都)
  • [line]
    [train]西武拝島線・拝島行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 11:07
      東大和市

272円

  • 11:09
  • 11:17

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 11:19
      砂川七番
    • 11:21
      泉体育館
    • 11:23
      立飛

214円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 10:49発→11:4455分(乗車38分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:486
  • 25.9km
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 7
    • 10:52
      入曽
    • 10:57
      新所沢
    • 10:59
      航空公園
    • 11:01
      所沢
    • 11:06
      東村山
    • 11:08
      久米川
  • 11:10
  • 11:18

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武拝島線・拝島行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 11:21
      萩山
    • 11:24
      小川(東京都)
    • 11:27
      東大和市

272円

  • 11:29
  • 11:38

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 11:40
      砂川七番
    • 11:41
      泉体育館
    • 11:43
      立飛

214円

ルート3
  • [安]
  • 10:49発→11:4455分(乗車29分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:486
  • 22.5km
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 5
    • 10:52
      入曽
    • 10:57
      新所沢
    • 10:59
      航空公園
    • 11:01
      所沢
  • 11:04
  • 11:17

[train]

東村山
  • [line]
    [train]西武国分寺線・国分寺行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 3番線
  • 11:20
  • 11:24

[train]

小川(東京都)
  • [line]
    [train]西武拝島線・拝島行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 11:27
      東大和市

272円

  • 11:29
  • 11:38

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 11:40
      砂川七番
    • 11:41
      泉体育館
    • 11:43
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内