現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

狭山市→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 06:44発→11:20着4時間36分(乗車2時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,939円
  • 841.3km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 06:48
      入曽
    • 06:52
      新所沢
    • 06:54
      航空公園
  • 06:56着
  • 06:56発

[train]

所沢
  • [line]
    [train]西武池袋線急行・池袋行
  • 3番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 07:05
      ひばりケ丘(東京都)
    • 07:12
      石神井公園

409円

  • 07:22着
  • 07:24発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 91のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:27着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 06:44発→11:20着4時間36分(乗車3時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,245円
  • 844.9km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 06:48
      入曽
    • 06:52
      新所沢
    • 06:54
      航空公園
  • 06:56着
  • 06:56発

[train]

所沢
  • [line]
    [train]西武池袋線急行・池袋行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 07:05
      ひばりケ丘(東京都)
    • 07:12
      石神井公園

409円

  • 07:22着
  • 07:30発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 07:32
      目白
    • 07:34
      高田馬場
    • 07:36
      新大久保
    • 07:39
      新宿
    • 07:41
      代々木
    • 07:43
      原宿
    • 07:46
      渋谷
    • 07:48
      恵比寿
    • 07:51
      目黒
    • 07:54
      五反田
    • 07:56
      大崎

264円

  • 08:00着
  • 08:12発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:15
      青物横丁
    • 08:17
      立会川
    • 08:21
      平和島
    • 08:26
      京急蒲田
    • 08:28
      糀谷
    • 08:30
      大鳥居
    • 08:32
      穴守稲荷
    • 08:33
      天空橋
    • 08:36
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 06:44発→11:20着4時間36分(乗車3時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,445円
  • 848.2km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 06:48
      入曽
    • 06:52
      新所沢
    • 06:54
      航空公園
  • 06:56着
  • 06:56発

[train]

所沢
  • [line]
    [train]西武池袋線急行・池袋行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 07:05
      ひばりケ丘(東京都)
    • 07:12
      石神井公園

409円

  • 07:22着
  • 07:32発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 07:34
      大塚(東京都)
    • 07:36
      巣鴨
    • 07:38
      駒込
    • 07:41
      田端
    • 07:42
      西日暮里
    • 07:44
      日暮里
    • 07:46
      鶯谷
    • 07:49
      上野
    • 07:51
      御徒町
    • 07:53
      秋葉原
    • 07:55
      神田(東京都)
    • 07:57
      東京
    • 07:59
      有楽町
    • 08:01
      新橋

264円

  • 08:04着
  • 08:12発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:17
      天王洲アイル
    • 08:20
      大井競馬場前
    • 08:22
      流通センター
    • 08:24
      昭和島
    • 08:27
      整備場
    • 08:28
      天空橋
    • 08:31
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:33
      新整備場
    • 08:35
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内